0 Artikel
Lenovo ThinkCentre V410z 10QV000XGE 54,6cm (21,5) FHD-Display Intel Core i3-7100T, 4GB RAM, 500GB HDD, Intel HD Grafik, Win10
Lenovo ThinkCentre V410z 10QV000XGE 54,6cm (21,5) FHD-Display Intel Core i3-7100T, 4GB RAM, 500GB HDD, Intel HD Grafik, Win10
Lenovo ThinkCentre V410z 10QV000XGE 54,6cm (21,5) FHD-Display Intel Core i3-7100T, 4GB RAM, 500GB HDD, Intel HD Grafik, Win10
Lenovo ThinkCentre V410z 10QV000XGE 54,6cm (21,5) FHD-Display Intel Core i3-7100T, 4GB RAM, 500GB HDD, Intel HD Grafik, Win10Intel Core i3-7100T 2x 3,40GHz / 4GB DDR4 RAM / 500GB HDD / Intel HD-Grafik 630 / DVD±RW-Brenner / 54,61cm (21,5) FHD-Display (1920x1080) / Kartenleser + 2x USB-A 3.0 + 4x USB-A 2.0 / Webcam, WLAN, Bluetooth / Windows 10 Pro 64 kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre V410z 10QV000XGE 54,6cm (21,5) FHD-Display Intel Core i3-7100T, 4GB RAM, 500GB HDD, Intel HD Grafik, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
19 Netzwerkschrank 18HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 18HE, Triton RMA-18-A68-CAX-A1, 600x800, Glastr, lichtgrau
ab 413,88 EUR
zzgl. Versand
Universeller Daten- und Telekommunikationsverteiler. Ausreichende Tragkraft fr bliche Anwendungen, ...
U-DQ(ZN) BH OS2 9/125m ST/SC ...
U-DQ(ZN) BH OS2 9/125m ST/SC 24E 1,0m
ab 561,00 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Grnden werden in modernen Gebudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen ...
HighSpeed HDMI? Kabel mit Eth. ...
HighSpeed HDMI? Kabel mit Eth. C-C, St.-St., 2,0m, schwarz
ab 5,78 EUR
zzgl. Versand
Schirmung: Folie + GeflechtLeitermaterial: reines Kupfer, Mantel: PVCVergoldete HDMI? Stecker und ...
InLine SAS Slotblech PCI + 50p ...
InLine SAS Slotblech PCI + 50p Centr., mit Kabel, ext. SFF-8088 auf int. SFF-8087, 0,5m
ab 57,95 EUR
zzgl. Versand
Dieser Adapter montiert auf einen 50P Centronics Rahmen in ein PCI-Slotblech ist ein passiver ...
HUAWEI P20 Pro Dual-SIM ...
HUAWEI P20 Pro Dual-SIM Midnight Blue [15,5 cm (6,1) FHD+ Display, Android 8.1, Octa-Core, 40/20/8 MP]
ab 622,37 EUR
zzgl. Versand
System: Android 8.1 (Oreo)Display: 15,5 cm (6,1) FHD+, 2240x1080 PixelProzessor: Octa-Core ...
Communik - Cat.5e Patchkabel ...
Communik - Cat.5e Patchkabel RJ45, SF/UTP (S-FTP), 7,5 Meter, Farbe rot, pvc
ab 2,11 EUR
zzgl. Versand
Communik - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.5E zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
Apple MacBook Pro 15 - Silber ...
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2018 CZ0V2-10107 i9 2.9GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Radeon Pro 555X Englische Tastatur - Touch Bar
ab 3289,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i9 (8. Generation) 6x 2.90 GHz (TurboBoost bis zu 4.80 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB ...