0 Artikel
HP Z240 Tower Workstation Y3Y76EA Intel Core i5-7600 4x 3,50 GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, Intel HD Grafik, Win 10
HP Z240 Tower Workstation Y3Y76EA Intel Core i5-7600 4x 3,50 GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, Intel HD Grafik, Win 10
HP Z240 Tower Workstation Y3Y76EA Intel Core i5-7600 4x 3,50 GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, Intel HD Grafik, Win 10
HP Z240 Tower Workstation Y3Y76EA Intel Core i5-7600 4x 3,50 GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, Intel HD Grafik, Win 10Intel Core i5-7600 4x 3,50GHz (Turboboost: 4,10GHz) / 8GB DDR4-2133 RAM / 1TB SATA HDD / Intel HD-Grafik 630 / DVD±RW-Brenner / Intel® PCH C236 Chipsatz / Mini Tower / 36 Monate Vor-Ort-Service / Windows 10 Pro 64bit
ab 836,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: HP
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu HP Z240 Tower Workstation Y3Y76EA Intel Core i5-7600 4x 3,50 GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, Intel HD Grafik, Win 10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Wandverteiler 48xLC-Pigt. 50 ...
Wandverteiler 48xLC-Pigt. 50 OM3,Pigtails/Kupplung
ab 297,10 EUR
zzgl. Versand
Lieferumfang:Komplett bestckte Wandverteiler mit Kupplungen und durchgefrbten Pigtails1 oder 2 x ...
Verlngerung S-VGA Stecker auf ...
Verlngerung S-VGA Stecker auf Buchse, schwarz, 20m, Equip   Equip
ab 32,06 EUR
zzgl. Versand
Dieses Kabel dient zum Verlngern eines bereits vorhandenen S-VGA/VGA Kabel.- 15pol HD St./Bu.- ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM5, 2m
ab 10,34 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM5 Multimode 50/125m, halogenfrei ...
HP ProOne 440 G3 AiO 60,45cm ...
HP ProOne 440 G3 AiO 60,45cm (23,8) FHD-IPS-Display Intel® Core™ i5-7500T, 8GB RAM, 256GB SSD, HD Grafik 630, Win10
ab 791,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5-7500T 4x 2,70GHz (Turbo Boost Technik 2.0 mit bis zu 3,30GHz) / 8GB DDR4 RAM / ...
Kupferlitze isoliert, 10M, ...
Kupferlitze isoliert, 10M, 1x0,14mm, braun, Good Connections  Good Connections
ab 0,98 EUR
zzgl. Versand
Isolierte Kupferlitze1-adrig, 1x0,14mm, mehrdrahtig (18x0,1mm)Lnge: 10 mFarbe: braunDurchmesser: ...
Kärcher 2.863-006.0 ...
Kärcher 2.863-006.0 Vliesfiltertüten MV 4/5/6
ab 9,99 EUR
zzgl. Versand
Extrem reißfeste Vliesfilterbeutel mit hohem Staubrückhaltegrad Deutlich längere ...
Apple iPad Pro 64 GB Gold
Apple iPad Pro 64 GB Gold
ab 852,99 EUR
zzgl. Versand
10.5 / 26.67 cm (2224 x 1668) IPS Display Apple A10X Fusion (6 x 2.39 GHz) 4 GB / 64 GB Flash ...