0 Artikel
HP ProOne 440 G3 AiO 60,45cm (23,8) FHD-IPS-Display Intel® Core™ i5-7500T, 8GB RAM, 256GB SSD, HD Grafik 630, Win10 Pro
HP ProOne 440 G3 AiO 60,45cm (23,8) FHD-IPS-Display Intel® Core™ i5-7500T, 8GB RAM, 256GB SSD, HD Grafik 630, Win10 Pro
HP ProOne 440 G3 AiO 60,45cm (23,8) FHD-IPS-Display Intel® Core™ i5-7500T, 8GB RAM, 256GB SSD, HD Grafik 630, Win10 Pro
HP ProOne 440 G3 AiO 60,45cm (23,8) FHD-IPS-Display Intel® Core™ i5-7500T, 8GB RAM, 256GB SSD, HD Grafik 630, Win10 ProIntel® Core™ i5-7500T 4x 2,70GHz (Turbo Boost Technik 2.0 mit bis zu 3,30GHz) / 8GB DDR4 RAM / 256GB SSD / Intel HD Grafik 630 / 60,45cm (23,8) FHD-IPS-Display (1920x1080) mit WLED-Hintergrundbeleuchtung / 1x USB 3.1 Type-C, 2x USB 3.0, 2x USB 2.0 / Speicherkartenleser, Webcam / Windows 10 Pro 64bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu HP ProOne 440 G3 AiO 60,45cm (23,8) FHD-IPS-Display Intel® Core™ i5-7500T, 8GB RAM, 256GB SSD, HD Grafik 630, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Lüfter Spannungsadapter 12V ...
Lüfter Spannungsadapter 12V auf 5V für 4 Lüfter, Good Connections  Good Connections
ab 1,06 EUR
zzgl. Versand
Lüfter Spannungadapterkabel Lose Ware4 pol. > 2x 3 pol. 12V + 2x 3 pol. 5VZum gleichzeitigen ...
Kindle eReader (2016) weiss
Kindle eReader (2016) weiss
ab 69,99 EUR
zzgl. Versand
11% dünner und 16% leichter als die vorherige Kindle-Generation WLAN 15,0 cm (6 Zoll) Touch ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM3, 12 Fasern, 10m
ab 177,36 EUR
zzgl. Versand
Farbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelbLieferbare Längen ab 1m bis 100m
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, gelb, 10m, Good Connections  Good Connections
ab 6,38 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Glasfaserkabel Duplex LC/LC Hi ...
Glasfaserkabel Duplex LC/LC Hi Density 3m, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 31,13 EUR
zzgl. Versand
Für das Reflexionsverhalten der Übertragungsstrecke und der Einfügedämpfung ist die Qualität ...
Patchkabel, Cat. 6a, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6a, U/UTP, FLACHKABEL, 500 MHz, rot, 0,5m, Good Connections  Good Connections
ab 0,94 EUR
zzgl. Versand
Cat 6a Netzwerkflachkabel zum einfachen Verlegen z.B. unter Laminat, ...
Huawei Tablet M2 Premium 64GB ...
Huawei Tablet M2 Premium 64GB silber
ab 478,99 EUR
zzgl. Versand
$10 / 25.4 cm (1920 x 1200) IPS Display HiSilicon Kirin 930 (4 + 4 x 2.00 GHz) 2 GB / 64 GB ARM ...