0 Artikel
Lenovo ThinkPad P51s i7 2x 2,7GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Quadro M520M, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win10 Pro
Lenovo ThinkPad P51s i7 2x 2,7GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Quadro M520M, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win10 Pro
Lenovo ThinkPad P51s i7 2x 2,7GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Quadro M520M, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win10 Pro
Lenovo ThinkPad P51s i7 2x 2,7GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Quadro M520M, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win10 ProIntel® Core™ i7 (7. Generation) 7500U 2x 2.70 GHz (TurboBoost bis zu 3.50 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB SSD Festplatte / Quadro M520M 2048 MB GDDR5 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 8265 (2x2) / Bluetooth 4.1 / HD 720p Webcam / bis zu 26.8 Std. Akkulaufzeit / Fingerprint-Reader / Tastaturbeleuchtung / Windows 10 Pro 64 Bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad P51s i7 2x 2,7GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Quadro M520M, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Tristar WR-7508 ...
Tristar WR-7508 Weinkühlschrank EEK: A+
ab 105,01 EUR
zzgl. Versand
Energieeffizienzklasse A+ Energieverbrauch jährlich: 93 kWh Nutzinhalt gesamt: max. 8 Flaschen ...
Acer Aspire 5 A515-51G-595A ...
Acer Aspire 5 A515-51G-595A Notebook i5-7200U 8GB 256GB SSD Win 10
ab 589,00 EUR
zzgl. Versand
Intel ® Core™, i5-7200U Prozessor (bis zu 3,10 GHz mit Intel Turbo-Boost-Technik 2.0, 3 MB ...
Ramaxel RMT1950ED48E7F-1333 ...
Ramaxel RMT1950ED48E7F-1333 Memory - 1 GB - PC-10600 - SODIMM 204-PIN - DDR3
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Der Speicherspezialist Ramaxel bietet mit dem 1 GB DDR3 RMT1950ED48E7F-1333 Speicherriegel ein ...
Huawei P20 Lite Dual-SIM blau
Huawei P20 Lite Dual-SIM blau
ab 283,99 EUR
zzgl. Versand
$5.844 / 14.84 cm (2280 x 1080) IPS Display HiSilicon Kirin 659 (4 + 4 x 2.36 GHz) 4 GB / 64 GB ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125µ 20m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
ab 13,10 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
KMP Tintenpatrone kompatibel ...
KMP Tintenpatrone kompatibel mit EPSON T005011  KMP
ab 13,45 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit Epson Stylus Color 900/ 900 N/ 980color 66 ml
ONE PietSmiet PC Little Jay - ...
ONE PietSmiet PC Little Jay - konfigurierbar inklusive Windows 10
ab 1199,00 EUR
zzgl. Versand
$Prozessor: Intel® Core™ i5-8400 6x 2.8 GHz, Arbeitsspeicher: 8 GB DDR4 Crucial 2400 MHz (2x ...