0 Artikel
Beko RCNA400E30ZXP Edelstahl-Look Kühl-/Gefrierkombination, A++, 257/97 Liter, 201 cm
Beko RCNA400E30ZXP Edelstahl-Look Kühl-/Gefrierkombination, A++, 257/97 Liter, 201 cm
Beko RCNA400E30ZXP Edelstahl-Look Kühl-/Gefrierkombination, A++, 257/97 Liter, 201 cm
Beko RCNA400E30ZXP Edelstahl-Look Kühl-/Gefrierkombination, A++, 257/97 Liter, 201 cmfreistehende Kühl-Gefrierkombination Nutzinhalt der Kühlfächer: 257 Liter Nutzinhalt der Gefrierfächer: 97 Liter Energieeffizienzklasse: A++ H/B/T in cm: 201 x 59.5 x 65
ab 479,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 49,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Beko
Lieferzeit: ca. 5-10 Werktage
Anzeigen zu Beko RCNA400E30ZXP Edelstahl-Look Kühl-/Gefrierkombination, A++, 257/97 Liter, 201 cm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Thekenverkaufsständer I ...
InLine Thekenverkaufsständer I , bestückt
ab 312,35 EUR
zzgl. Versand
Bodensockel und Topschild bedruckt (InLine), inkl. 9 Domino Schlaufenhaken für Blisterwaren, ...
Kabel USB 3.0 Typ-A Stecker an ...
Kabel USB 3.0 Typ-A Stecker an USB 3.0 Typ-B Stecker, schwarz, 1,0m, Delock   Delock
ab 4,71 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses USB Kabel von Delock ermöglicht die Verbindung zwischen Geräten mit einem USB ...
Patchpanel 24-fach, Cat 6a, ...
Patchpanel 24-fach, Cat 6a, Klasse EA für bis zu 500 MHz, geschirmt, schwarz, Digitus   Digitus
ab 86,75 EUR
zzgl. Versand
DIGITUS CAT 6a Klasse EA Patch Panel, gesch. 0,5HE, 24-Port RJ45 inkl. Staubschutzklappe, ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, grün, 0,3m
ab 1,32 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 mit halogenfreiem Mantel zur Verbindung von ...
Glasfaserkabel Duplex SC-SC ...
Glasfaserkabel Duplex SC-SC 50/125µ, 1m, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm
ab 7,15 EUR
zzgl. Versand
Die 1,2mm Duplex Jumper zeichnen sich durch ihren geringen Kabeldurchmesser aus . Dies kann den ...
QUIGG Edelstahl Mikrowelle ...
QUIGG Edelstahl Mikrowelle MD18347, 800 Watt in 11 Leistungsstufen, 20L Garraumvolumen, 8 Automatikprogramme
ab 59,95 EUR
zzgl. Versand
F-Doppelbuchse, F-Buchse an ...
F-Doppelbuchse, F-Buchse an F-Buchse, Good Connections  Good Connections
ab 0,17 EUR
zzgl. Versand
F-Doppelbuchse, F-Buchse an F-Buchse