0 Artikel
Beko DFN 28420 G Lavagrau Stand-Geschirrspüler, unterbaufähig, 60 cm, A++, 14 Maßgedecke
Beko DFN 28420 G Lavagrau Stand-Geschirrspüler, unterbaufähig, 60 cm, A++, 14 Maßgedecke
Beko DFN 28420 G Lavagrau Stand-Geschirrspüler, unterbaufähig, 60 cm, A++, 14 Maßgedecke
Beko DFN 28420 G Lavagrau Stand-Geschirrspüler, unterbaufähig, 60 cm, A++, 14 MaßgedeckeStandspüler (60cm)/unterbaufähig 8 Programme, 14 Maßgedecke Geräuschpegel: 43 db(A) Energieeffizienzklasse: A++ H/B/T in cm: 85 x 59.8 x 60 kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Beko DFN 28420 G Lavagrau Stand-Geschirrspüler, unterbaufähig, 60 cm, A++, 14 Maßgedecke
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine USB 2.0 Mini-Kabel, USB ...
InLine USB 2.0 Mini-Kabel, USB A Stecker an Mini-B Stecker (5pol.), schwarz, vergoldete Kontakte, 1m
ab 1,62 EUR
zzgl. Versand
Der 5-polige USB Mini-B Stecker mit seiner Trapezform ist sehr verbreitet und wird oft für ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - LC 9/125µ 20m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 16,22 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Spleißbox LC 50/125µ n.a.OM3 ...
Spleißbox LC 50/125µ n.a.OM3 48 Pigtails / 24 Kupplungen
ab 227,44 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
REV Ascoli LED-Modul-Ring mit 4 ...
REV Ascoli LED-Modul-Ring mit 4 LEDs
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Damit können Sie Elemente der Ascoli-Serie effektvoll beleuchten.
Kingston HyperX FURY Red 16GB ...
Kingston HyperX FURY Red 16GB DDR4 2.933 MHz CL17 DIMM Kit
ab 199,00 EUR
zzgl. Versand
DDR4-2.933MHz Speicher Bestehend aus: 2 x 8 GB, Kapazität: 16 GB Anschluss: 288-pin, Spannung: ...
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex E2000©-LC 50/125µ 20m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
ab 64,20 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Batteriehalter für 8x AA ...
Batteriehalter für 8x AA (Mignon), mit losen Kabelenden
ab 1,92 EUR
zzgl. Versand
- Für acht AA (Mignon) Batteriehalter- lose KabelendenTechnische Daten:- Passende ...