0 Artikel
Beko RFSA240M33W Weiß Gefrierschrank, A++, 215 Liter, 151 cm
Beko RFSA240M33W Weiß Gefrierschrank, A++,  215 Liter, 151 cm
Beko RFSA240M33W Weiß Gefrierschrank, A++, 215 Liter, 151 cm
Beko RFSA240M33W Weiß Gefrierschrank, A++,  215 Liter, 151 cmGefrierschrank Nutzinhalt der Gefrierfächer: 215 Liter Energieeffizienzklasse: A+ H/B/T in cm: 151 x 59.5 x 60
ab 349,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 35,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Beko
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Beko RFSA240M33W Weiß Gefrierschrank, A++, 215 Liter, 151 cm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Vu+® Ultimo 4K 1x DVB-S2 FBC ...
Vu+® Ultimo 4K 1x DVB-S2 FBC Twin / 1x DVB-C FBC Tuner UHD 2160p PVR ready Linux Receiver Schwarz
ab 579,00 EUR
zzgl. Versand
Empfangssystem: HDTV Receiver (DVB-C/S2) Anzahl Tuner: 1x DVB-S2 FBC Twin / 1x DVB-C FBC Tuner ...
Philips 247E6QDAD - 60 cm (23,6 ...
Philips 247E6QDAD - 60 cm (23,6 Zoll), LED, IPS-Panel, Lautsprecher, MHL, HDMI
ab 129,72 EUR
zzgl. Versand
60 cm (23,6 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 20.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / ...
Breakout I-V(ZN) HH OM2 50/125m ...
Breakout I-V(ZN) HH OM2 50/125m ST/LC 8G 1,0m
ab 127,14 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (hhere Faseranzahl auf ...
Cisco DS-SFP-FC4G-SW - GBIC ...
Cisco DS-SFP-FC4G-SW - GBIC Transceiver Modul
ab 16,95 EUR
zzgl. Versand
Gigaset DA710 schnurgebundenes ...
Gigaset DA710 schnurgebundenes Telefon weiss
ab 49,90 EUR
zzgl. Versand
Koomfort - Telefon mit Freisprechen Anrufanzeigen (Clip) Telefonbuch für 100 Einträge 8 ...
Power-LED, 3W, 230V, 95 lm, ...
Power-LED, 3W, 230V, 95 lm, 3000K, (warmwei), dimmbar, A, 45° Abstrahlwinkel
ab 11,60 EUR
zzgl. Versand
Produktart: Power LEDWatt: 7,5WVolt: 230VLumen: 260 lmFarbtemperatur: 4000KDimmbar: ...
Cooler Master Hyper H411R CPU ...
Cooler Master Hyper H411R CPU Kühler für AMD und Intel
ab 28,70 EUR
zzgl. Versand
Lüfter Geschwindigkeit: 600 - 2.000 U/m Abmessungen: 102 x 83.4 x 13 6mm Sockelkompatibilität: ...