0 Artikel
Lenovo YOGA 920-13IKB Glass Star Wars Rebels Edition 13.9 UHD IPS Touch, Core i5-8250U, 8GB DDR4, 256GB SSD, Win 10
Lenovo YOGA 920-13IKB Glass Star Wars Rebels Edition 13.9 UHD IPS Touch, Core i5-8250U, 8GB DDR4, 256GB SSD, Win 10
Lenovo YOGA 920-13IKB Glass Star Wars Rebels Edition 13.9 UHD IPS Touch, Core i5-8250U, 8GB DDR4, 256GB SSD, Win 10
Lenovo YOGA 920-13IKB Glass Star Wars Rebels Edition 13.9 UHD IPS Touch, Core i5-8250U, 8GB DDR4, 256GB SSD, Win 10Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / UHD Graphics 620 / 35,3 cm (13,9) 3840 x 2160 Pixel (Ultra HD) Touchscreen / WLAN 802.11 ac / Bluetooth 4.1 / HD 720p Webcam / bis zu 9 Std. Akkulaufzeit / 1.4 kg / jbl Speaker / Tastaturbeleuchtung / FingerprintReader / Windows 10 Home 64 Bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo YOGA 920-13IKB Glass Star Wars Rebels Edition 13.9 UHD IPS Touch, Core i5-8250U, 8GB DDR4, 256GB SSD, Win 10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, gelb, 0,5m
ab 1,00 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
Kunststoff-Gehäuse für 9-Pol ...
Kunststoff-Gehäuse für 9-Pol SubD, postgrau
ab 1,15 EUR
zzgl. Versand
- Kunststoff-Gehäuse für 9-Pol SubD- Farbe: postgrau
Glasfaserkabel Simplex SC/APC8? ...
Glasfaserkabel Simplex SC/APC8? - LC 9/125µ, 1,5 m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 6,43 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Glasfaserkabel Simplex ...
Glasfaserkabel Simplex LC/APC8°-SC/UPC, 3,0 m, OS2, LSZH, gelb, Ø 3,0mm
ab 6,74 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Tefal OptiGrill GC 702 D mit ...
Tefal OptiGrill GC 702 D mit gratis Tipp-Kick Classic
ab 98,00 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 2.000 Watt Grillfläche: 33 x 20 cm Grillplatten: abnehmbar und spülmaschinengeeignet ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat.6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, blau, 100m, Good Connections
ab 168,96 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Panasonic ER-GB70 ...
Panasonic ER-GB70 Bart-/Haarschneider silber schwarz
ab 41,41 EUR
zzgl. Versand
40 verschiedene Schnittlängen 2 Kammaufsätze (1 - 10mm und 11 - 20 mm) 45 ° Edelstahlklingen ...