0 Artikel
BenQ MX611 Beamer - DLP, XGA, 4.000 ANSI Lumen, 20.000:1 Kontrast, 2x HDMI
BenQ MX611 Beamer - DLP, XGA, 4.000 ANSI Lumen, 20.000:1 Kontrast, 2x HDMI
BenQ MX611 Beamer - DLP, XGA, 4.000 ANSI Lumen, 20.000:1 Kontrast, 2x HDMI
BenQ MX611 Beamer - DLP, XGA, 4.000 ANSI Lumen, 20.000:1 Kontrast, 2x HDMIDLP Beamer / XGA Auflösung 1.024x 768 / Helligkeit 4000 ANSI-Lumen / Kontrast 20.000:1 / / Projektionsgröße bis 300 Zoll / Zoom 1,1x / 2x HDMI, Composite, VGA, USB
ab 485,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: BenQ
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu BenQ MX611 Beamer - DLP, XGA, 4.000 ANSI Lumen, 20.000:1 Kontrast, 2x HDMI
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
NiteCore Lithium Ion Akku ...
NiteCore Lithium Ion Akku 18650, 3400mAh NL1834
ab 17,95 EUR
zzgl. Versand
Der 3,7-V-Li-Ion-Akkumulator 18650 beinhaltet eine Akkuzelle von Panasonic und eine Schutzschaltung ...
Glasfaserkabel Duplex LC/LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 9/125µ OS2 3D Testreport, 2m, LSZH, 2.0mm
ab 12,94 EUR
zzgl. Versand
Singlemode Konfektionen garantieren beste Übertragungswerte. Das Testprotokoll wird jeder ...
Gorenje ORK 193 CO-L Braun ...
Gorenje ORK 193 CO-L Braun (Royal Coffee) Kühl-/Gefrierkombination, A+++, 227/95 Liter, 194 cm-
ab 865,90 EUR
zzgl. Versand
freistehende Kühl-Gefrierkombination Nutzinhalt der Kühlfächer: 227 Liter Nutzinhalt ...
Edsyn Challenger ...
Edsyn Challenger ESD-Entlötsaugpumpe
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
Leistungsfähige Entlötsaugpumpe mit hoher Saugleistung, aufgrund der antistatischen ...
Denon DCD-50 CD-Player premium ...
Denon DCD-50 CD-Player premium silber
ab 349,00 EUR
zzgl. Versand
Receiver System: CD-Receiver Konnektivität: keine Anschlüsse: 1x Chinch, Ausgang ...
HTC U11 Brilliant Black ...
HTC U11 Brilliant Black [13,97cm (5,5) Quad-HD Super LCD 5 Display, Android 7.1, 2.45GHz Octa-Core, 12MP Kamera]
ab 439,99 EUR
zzgl. Versand
System: Android 7.1 mit HTC SenseDisplay: 13,97cm (5,5) Quad HD, 2.560x1.440 PixelProzessor: ...
RJ45 Crossover Patchkabel ...
RJ45 Crossover Patchkabel U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 2m, grau (rote Tülle)
ab 1,21 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Crossover Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker, ungeschirmt, IEC ...