0 Artikel
BenQ MX611 Beamer - DLP, XGA, 4.000 ANSI Lumen, 20.000:1 Kontrast, 2x HDMI
BenQ MX611 Beamer - DLP, XGA, 4.000 ANSI Lumen, 20.000:1 Kontrast, 2x HDMI
BenQ MX611 Beamer - DLP, XGA, 4.000 ANSI Lumen, 20.000:1 Kontrast, 2x HDMI
BenQ MX611 Beamer - DLP, XGA, 4.000 ANSI Lumen, 20.000:1 Kontrast, 2x HDMIDLP Beamer / XGA Auflösung 1.024x 768 / Helligkeit 4000 ANSI-Lumen / Kontrast 20.000:1 / / Projektionsgröße bis 300 Zoll / Zoom 1,1x / 2x HDMI, Composite, VGA, USB
ab 499,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: BenQ
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu BenQ MX611 Beamer - DLP, XGA, 4.000 ANSI Lumen, 20.000:1 Kontrast, 2x HDMI
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC/LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 9/125 15m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 13,14 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Clip Adapter fr 8 mm einfarbige ...
Clip Adapter fr 8 mm einfarbige LED-Leisten, 5 stk.,
ab 2,56 EUR
zzgl. Versand
- Schutzklasse IP20
Acer Aspire U27-885 68,6cm (27) ...
Acer Aspire U27-885 68,6cm (27) FHD-Touch-Display Intel Core i5-8250U, 8GB RAM, 256GB SSD, 1TB HDD, Intel UHD Grafik, Win10
ab 1199,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-8250U - 4x 1.60GHz (passiv, Turboboost bis zu 3.40GHz) / 8GB DDR4 RAM / 256GB M.2 ...
Antennenkabel SMA Stecker an ...
Antennenkabel SMA Stecker an SMA Buchse CFD400 LLC400 1 m low loss, Delock
ab 41,35 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses hochwertige Antennenkabel dient der sicheren Verbindung von Komponenten der ...
Intel Pentium 4 Prozessor 524 - ...
Intel Pentium 4 Prozessor 524 - 3.06 GHz Prozessor - Socket PLGA775 - L2 1 MB - 1-Core
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Der Intel Pentium 4 Prozessor 524 ist für viele Desktop-PCs geeignet, in denen er für eine solide ...
InLine DVI-I Kabel, 24+5 ...
InLine DVI-I Kabel, 24+5 Stecker 3x Cinch RGB, 15cm
ab 3,22 EUR
zzgl. Versand
Anschlusskabel zum Anschluss von z.B. analogen Gerten mit RGB Cinch Ausgang (z.B. Playstation) an ...
PCIe-Riser-Karte x4 ...
PCIe-Riser-Karte x4 90°gewinkelt links, Delock
ab 18,33 EUR
zzgl. Versand
Mit dieser Riser Karte knnen Sie Ihre PCI Express x4 Karte im 90°-Winkel an den PCI Express ...