0 Artikel
BenQ MX611 Beamer - DLP, XGA, 4.000 ANSI Lumen, 20.000:1 Kontrast, 2x HDMI
BenQ MX611 Beamer - DLP, XGA, 4.000 ANSI Lumen, 20.000:1 Kontrast, 2x HDMI
BenQ MX611 Beamer - DLP, XGA, 4.000 ANSI Lumen, 20.000:1 Kontrast, 2x HDMI
BenQ MX611 Beamer - DLP, XGA, 4.000 ANSI Lumen, 20.000:1 Kontrast, 2x HDMIDLP Beamer / XGA Auflösung 1.024x 768 / Helligkeit 4000 ANSI-Lumen / Kontrast 20.000:1 / / Projektionsgröße bis 300 Zoll / Zoom 1,1x / 2x HDMI, Composite, VGA, USB
ab 471,90 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: BenQ
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu BenQ MX611 Beamer - DLP, XGA, 4.000 ANSI Lumen, 20.000:1 Kontrast, 2x HDMI
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Scart Adapterstecker, Scart / ...
Scart Adapterstecker, Scart / S-VHS + 3 x Cinch, In + Out, Good Connections  Good Connections
ab 1,09 EUR
zzgl. Versand
mit 3 x Cinch Buchse ( Audio R, Audio L und Video ) und 1 x 4pol mini DIN S-VHS Buchse
Saft Lithium Batterie LS-17500, ...
Saft Lithium Batterie LS-17500, Typ A, 3,6 V, 3600 mAh
ab 6,15 EUR
zzgl. Versand
Saft, Hersteller von Hochtechnologiezellen mit einer weltweit führenden Position in den ...
ELV Video-Digitalisierer VD100, ...
ELV Video-Digitalisierer VD100, mit 6 cm (2,4) Vorschaudisplay, Stand-alone-Betrieb, speichert direkt auf microSD
ab 99,95 EUR
zzgl. Versand
Digitalisieren Sie auf Knopfdruck Ihre Videoschätze – ohne PC und Netzanschluss. *** ...
HP 371153-001 - Intel Xeon ...
HP 371153-001 - Intel Xeon SL7PG - 3.40 GHz Prozessor - Socket PPGA604 - 1 MB - 1-Core - KIT
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Nutzen Sie das HP 371153-001 Kit mit dem Intel Xeon SL7PG daher zur unkomplizierten Aufrüstung ...
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 1m
ab 7,82 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x ST Stecker an 2x ST SteckerFaser: 62,5/125µm, OM1halogenfrei
iFixit Reparatur-Werkzeug, Jimmy
iFixit Reparatur-Werkzeug, Jimmy
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Das Werkzeug Jimmy ist geeignet, fast alle verrasteten Gerätegehäuse, Uhrengehäuse ...
Singer 14SH 754 Overlock ...
Singer 14SH 754 Overlock Nähmaschine
ab 229,00 EUR
zzgl. Versand
6 Nähprogramme Stichlänge variabel: max. 4 mm Stichbreite max. 5,7 mm Gewicht ca. 6 kg ...