0 Artikel
HP Elite x2 1012 G2, 12,3 WQXGA+, Intel Core i7-7600U, 16GB RAM, 1000GB SSD, Windows 10 Pro
HP Elite x2 1012 G2, 12,3 WQXGA+, Intel Core i7-7600U, 16GB RAM, 1000GB SSD, Windows 10 Pro
HP Elite x2 1012 G2, 12,3 WQXGA+, Intel Core i7-7600U, 16GB RAM, 1000GB SSD, Windows 10 Pro
HP Elite x2 1012 G2, 12,3 WQXGA+, Intel Core i7-7600U, 16GB RAM, 1000GB SSD, Windows 10 Pro12,3 WQXGA+ Display // 2736 x 1824 Pixel Auflösung // 16GB RAM // 1000GB Turbo Drive TLC SSD // USB-C (Thunderbolt) // HP lt4132 LTE/HSPA+ 4G Mobile Broadband // Fingerabdruckscanner // Active Pen // Windows 10 Pro 64bit
ab 2648,33 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop

Hersteller: HP
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu HP Elite x2 1012 G2, 12,3 WQXGA+, Intel Core i7-7600U, 16GB RAM, 1000GB SSD, Windows 10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
FRANZIS Arduino Uno-Platine R3
FRANZIS Arduino Uno-Platine R3
ab 27,95 EUR
zzgl. Versand
Die Arduino-Plattform bietet nicht nur eine sofort und sehr universell einsetzbare, komplette ...
tesa Packbandhandabroller ...
tesa Packbandhandabroller Economy, bis 66m x 50mm, rot/blau
ab 11,95 EUR
zzgl. Versand
Der tesapack-Paketklebebandabroller Economy ist ein überaus praktischer Alltagshelfer, mit dem man ...
Glasfaserkabel Duplex LC/SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC/SC 9/125µ OS2 3D Testreport, 20m, LSZH, 2.0mm
ab 19,48 EUR
zzgl. Versand
100%-Test per Interferometerprüfung für jeden LC-Stecker. Singlemode Konfektionen garantieren ...
4-Port KVM USB DVI Audio USB ...
4-Port KVM USB DVI Audio USB 2.0 Hub inkl. Kabelset 4x1,8m
ab 256,00 EUR
zzgl. Versand
Portauswahl via Hotkeys, Select Taste oder MouseMouse- und Tastaturanschluss via USBIm ...
MEDION AKOYA® P6645, Intel® ...
MEDION AKOYA® P6645, Intel® Core™ i5-8265U, Windows 10 Home, 39,5 cm (15,6) FHD Display, MX 150, 512 GB PCIe SSD, 8 GB DDR4 RAM, Multimedia Notebook
ab 699,95 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5-8265U Prozessor, Windows 10 Home, 39,5 cm (15,6) FHD Display, NVIDIA® ...
steelseries QcK mini - Gaming ...
steelseries QcK mini - Gaming Mauspad
ab 7,50 EUR
zzgl. Versand
WENN ES AUF DIE GRÖSSE ANKOMMT GUMMIBODEN LEICHTES GLEITEN STOFFOBERFLÄCHE
PROTECTOR AS-T30 ...
PROTECTOR AS-T30 Zusatz-Thermosender für AS 7020/7030/7220
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Einfach per Funk an die Schalteinheit der Abluftsteuerungen AS 7020, AS 7030 oder AS 7220 anlernen. ...