0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M710q Tiny 10MR0053GE Intel Core i5-7400T, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD-Grafik, oOS
Lenovo ThinkCentre M710q Tiny 10MR0053GE Intel Core i5-7400T, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD-Grafik, oOS
Lenovo ThinkCentre M710q Tiny 10MR0053GE Intel Core i5-7400T, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD-Grafik, oOS
Lenovo ThinkCentre M710q Tiny 10MR0053GE Intel Core i5-7400T, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD-Grafik, oOSIntel Core i5-7400T 4x 2,40GHz / 8GB DDR4 RAM / 256GB SSD / Intel HD-Grafik 630 (IGP) / Intel Q270 Chipsatz / Ultra Small Form Faktor / 36 Monate Vor-Ort-Service / ohne Betriebssystem kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M710q Tiny 10MR0053GE Intel Core i5-7400T, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD-Grafik, oOS
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, crossover, grau, 7,5m, Good Connections  Good Connections
ab 5,31 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- PiMF (Paarweise in ...
Glasfaserkabel Simplex LC-LC, ...
Glasfaserkabel Simplex LC-LC, 9/125, OS2 gelb LSZH, 1m, 2.0mm
ab 3,96 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Medisana RC 410 2in1 ...
Medisana RC 410 2in1 Relaxsessel mit Massagefunktion
ab 220,00 EUR
zzgl. Versand
3 Massagezonen wählbar Timer-Funktion: 5/10/15 Minuten Zuschaltbare Wärmefunktion 2 ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, LSZH, 1.5m, grn
ab 1,34 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 x 2 ...
Gehuse LC-Power Midi-Tower ...
Gehuse LC-Power Midi-Tower ATX-7010B, schwarz, mit 420W NT
ab 64,91 EUR
zzgl. Versand
Gehusetyp: Midi-TowerMotherboard: ATX, Micro-ATXLaufwerkeinschbe: 1x 3.5 extern, 3x 5.25 extern, ...
Anschlusskabel USB 2.0 EASY ...
Anschlusskabel USB 2.0 EASY Stecker A an Mini B Stecker, schwarz, 5m, Good Connections
ab 2,70 EUR
zzgl. Versand
Das USB 2.0 Anschlusskabel von Good Connections bietet eine gleichbleibend hohe ...
Philips 24PFS4032/12 60cm (24 ...
Philips 24PFS4032/12 60cm (24 Zoll) ultraflacher HD-Fernseher EEK:A+
ab 168,00 EUR
zzgl. Versand
Display: 60cm (24 Zoll) LED Display Anschlüsse: 2x HDMI, 1x USB, CI + Slot, uvm. Integrierter ...