0 Artikel
Sony Xperia XA2 Schwarz [13,2cm (5,2) FHD Display, Android 8.0, 2.2GHz, 23MP]
Sony Xperia XA2 Schwarz [13,2cm (5,2) FHD Display, Android 8.0, 2.2GHz, 23MP]
Sony Xperia XA2 Schwarz [13,2cm (5,2) FHD Display, Android 8.0, 2.2GHz, 23MP]
Sony Xperia XA2 Schwarz [13,2cm (5,2) FHD Display, Android 8.0, 2.2GHz, 23MP]System: Android 8.0 (Oreo)Display: 13,2cm (5,2) FHD, 1920x1080 PixelProzessor: 2.2 GHzKamera: 23 Megapixel HauptkameraBesonderheiten: 120° Superweitwinkelobjektiv
ab 275,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: SONY
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
Anzeigen zu Sony Xperia XA2 Schwarz [13,2cm (5,2) FHD Display, Android 8.0, 2.2GHz, 23MP]
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Spleißbox ST/ST 50/125µ a. ...
Spleißbox ST/ST 50/125µ a. Pigtails/Kupplung
ab 165,68 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
Jura 71311 Claris Plus Blue ...
Jura 71311 Claris Plus Blue Filterpatrone
ab 9,89 EUR
zzgl. Versand
Für weniger Kalkablagerungen Komfortabler Pflegebedarf für optimalen Espressogeschmack wird im ...
Burg-Wächter ...
Burg-Wächter Elektronisches Türschloss secuENTRY 5702 Fingerprint
ab 499,00 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem elektronischen Türschloss kommen Sie immer in Ihr Heim, es ermöglicht den ...
gecCOM NUC Mini-PC [i5-7260U / ...
gecCOM NUC Mini-PC [i5-7260U / 8GB RAM / 128GB SSD / HD 620 / oOS]
ab 549,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-7260U (2x 2,2GHz) / 8GB DDR4 RAM (2133MHz) / 128GB M.2 SSD / Intel HD Grafik 620 / 1x ...
Philips HD7829/00 Senseo Viva ...
Philips HD7829/00 Senseo Viva Café Kaffeepadmaschine Weiß
ab 62,89 EUR
zzgl. Versand
SENSEO ® Kaffee Boost holt das beste Aroma aus Ihrem Pad Die Entkalkungsleuchte erinnert Sie ...
19 Gleitschienen Triton ...
19 Gleitschienen Triton RAB-NL-X03-X1, für 900mm tiefen Schrank (L-668) schwarz
ab 20,34 EUR
zzgl. Versand
48,26cm (19) Schwerlastschienen Triton RAB-NL-X03-X1, für 900mm tiefen Schrank (L - 668mm), 1 Paar ...
InLine ...
InLine Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 5m
ab 7,64 EUR
zzgl. Versand
Verlängert Netzkabel oder auch z. B. zum Anschluß von Monitor an PCFarbe: ...