0 Artikel
Sony Xperia XA2 Schwarz [13,2cm (5,2) FHD Display, Android 8.0, 2.2GHz, 23MP]
Sony Xperia XA2 Schwarz [13,2cm (5,2) FHD Display, Android 8.0, 2.2GHz, 23MP]
Sony Xperia XA2 Schwarz [13,2cm (5,2) FHD Display, Android 8.0, 2.2GHz, 23MP]
Sony Xperia XA2 Schwarz [13,2cm (5,2) FHD Display, Android 8.0, 2.2GHz, 23MP]System: Android 8.0 (Oreo)Display: 13,2cm (5,2) FHD, 1920x1080 PixelProzessor: 2.2 GHzKamera: 23 Megapixel HauptkameraBesonderheiten: 120° Superweitwinkelobjektiv kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Sony Xperia XA2 Schwarz [13,2cm (5,2) FHD Display, Android 8.0, 2.2GHz, 23MP]
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Set aus LED Leuchte + ...
Set aus LED Leuchte + Anschlussset 230 V, IR-Sensor, Schalter
ab 81,35 EUR
zzgl. Versand
LED Leuchte im hochwertigen Aluminiumprofil zur Magnetbefestigung an beliebiger Position im ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/SC, 62,5/125 µm, OM1, 20 m, orange
ab 13,20 EUR
zzgl. Versand
Geeignet für Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dämpfung für hohe ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 5e, SF/UTP, PVC, 100MHz, orange, 0,25m, Good Connections
ab 1,54 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Krokodilklemme, rot, 32,5mm
Krokodilklemme, rot, 32,5mm
ab 1,05 EUR
zzgl. Versand
Krokodilklemme, rot, 32,5mm
Acer X1226H - 4.000 Lumen, ...
Acer X1226H - 4.000 Lumen, 20.000:1 Kontrast, XGA, DLP, 3D, 1.1x Zoom, 2x HDMI
ab 440,05 EUR
zzgl. Versand
DLP Beamer / XGA Auflösung 1.024 x 768 / Helligkeit 4.000 ANSI-Lumen / Kontrast 20.000:1 / ...
JBL Go Bluetooth- Lautsprecher ...
JBL Go Bluetooth- Lautsprecher blau
ab 19,99 EUR
zzgl. Versand
Bluetooth 4.1 Drahtloses Streamen vom Smartphone oder Tablet Akku-Dauer von über 5 Stunden ...
LTE Antenne N Buchse, 3dBi, ...
LTE Antenne N Buchse, 3dBi, omnidirektional, starr, Dachmontage outdoor, schwarz, Delock
ab 17,04 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Diese LTE Antenne von Delock ermöglicht die Nutzung verschiedener LTE Bänder im ...