0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M90z AiO i5 2x 3,2GHz, 8GB RAM, 500GB Festplatte, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M90z AiO i5 2x 3,2GHz, 8GB RAM, 500GB Festplatte, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M90z AiO i5 2x 3,2GHz, 8GB RAM, 500GB Festplatte, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M90z AiO i5 2x 3,2GHz, 8GB RAM, 500GB Festplatte, Win10 ProGebrauchtware / Intel Core i5 2x 3,2 GHz / 8 GB DDR3 SDRAM / 500 GB Festplatte / Webcam / DVD-Brenner / Windows 10 Pro 64 Bit / kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M90z AiO i5 2x 3,2GHz, 8GB RAM, 500GB Festplatte, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine USB 2.0 Mini-Kabel, ...
InLine USB 2.0 Mini-Kabel, Stecker A an Mini-B Stecker (5pol.) oben abgewinkelt 90°, schwarz, 1m
ab 1,44 EUR
zzgl. Versand
Anschlusskabel für USB Geräte wie USB Hubs, Cardreader, Digitalkameras, etc. an den PC oder Mac. ...
Velleman Diodenset K/DIODE1 1, ...
Velleman Diodenset K/DIODE1 1, 120 teilig
ab 7,15 EUR
zzgl. Versand
50 x 1N4007 50 x 1N4148 14 x 1N5408 4 x 6A6 2 x 110B2
Moduleinschub 3HE/7TE für 6x ...
Moduleinschub 3HE/7TE für 6x Keystone, unbestückt
ab 45,23 EUR
zzgl. Versand
Konzipiert für alle gängigen LWL-Kupplungen3HE/7TE ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - SC 9/125µ 1m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 32,42 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
InLine TAE-F Kabel, für ...
InLine TAE-F Kabel, für Telekom/Siemens-Geräte, TAE-F Stecker an RJ11 Stecker, 1m
ab 0,92 EUR
zzgl. Versand
TAE-F Kabel, InLine, für Telekom/Siemens-Geräte, TAE-F St an RJ11 St, 1mAbweichende Belegung vom ...
Apple Mac Mini (MGEQ2D/A) CTO ...
Apple Mac Mini (MGEQ2D/A) CTO BTO Intel Core i5-4308U 2.8GHz Dual-Core, 8GB RAM, 2TB Fusion Drive, Iris Grafik
ab 1119,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-4308U // 2x 2,8 GHz (TurboBoost bis zu 3,3 GHz) // 8 GB LPDDR3 RAM // 2000GB + 128GB ...
Acer CB281HKbmjdprx - 71 cm (28 ...
Acer CB281HKbmjdprx - 71 cm (28 Zoll), LED, 1 ms, 4K UHD-Auflösung, Höhenverstellung, Pivot, DisplayPort
ab 349,00 EUR
zzgl. Versand
71 cm (28 Zoll) / LED-Monitor / Kontrast 100.000.000:1 / Helligkeit 300 cd/m² / Reaktionszeit 1 ms ...