0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M90z AiO i5 2x 3,2GHz, 4GB RAM, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M90z AiO i5 2x 3,2GHz, 4GB RAM, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M90z AiO i5 2x 3,2GHz, 4GB RAM, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M90z AiO i5 2x 3,2GHz, 4GB RAM, Win10 ProGebrauchtware / Intel Core i5 2x 3,2 GHz / 4 GB DDR3 SDRAM / Webcam / DVD-Brenner / Windows 10 Pro 64 Bit / kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M90z AiO i5 2x 3,2GHz, 4GB RAM, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
LED-Röhre Retrofit, 9W, 230V, ...
LED-Röhre Retrofit, 9W, 230V, 850 lm, 6000K, (kaltweiß), dimmbar, A+, 120° Abstrahlwinkel
ab 30,49 EUR
zzgl. Versand
Produktart: LED RöhreWatt: 9WVolt: 230VLumen: 850 lmFarbtemperatur: 6000KDimmbar: ...
Lenovo IdeaCentre AIO 520-27ICB ...
Lenovo IdeaCentre AIO 520-27ICB F0DE0050GE 69cm (27) QHD-Display, i5-8400T, 8GB RAM, 256GB SSD, UHD Grafik 630, Win10
ab 999,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5-8400T 6x 1,70GHz Turbo bis 3,30GHz / 16GB DDR4-2666 RAM / 256GB M.2 PCIe SSD + ...
Aimtec DC-DC Wandler 5 V/ 1000 ...
Aimtec DC-DC Wandler 5 V/ 1000 mA - Serie AM5T-Z
ab 16,80 EUR
zzgl. Versand
häuse: DIP 24 Eingangsspannung: 18–36 V Ausgangsspannung(en): 5 V Ausgangsstrom: 1000 mA ...
InLine Netzkabel, Netzstecker ...
InLine Netzkabel, Netzstecker Dänemark auf Kaltgerätestecker C13, 5m
ab 6,82 EUR
zzgl. Versand
Netzkabel zum Anschluss von Elektrogeräten mit Kaltgeräteanschluss in dänische Steckdosen.3pol. ...
Mini-Patchpanel 8xRJ45 Cat.5e, ...
Mini-Patchpanel 8xRJ45 Cat.5e, RAL9005 schwarz
ab 19,58 EUR
zzgl. Versand
1Gbit Ethernet Cat.5e 100 MHz. Gemäß ISO/IEC 11801, EN50173. TIA/EIA 568A/B farb undnummern ...
Glasfaserkabel Duplex SC - ST ...
Glasfaserkabel Duplex SC - ST 50/125µ 1m, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm
ab 7,15 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
EFFEKTA USV MKD RM 2000 VA, ...
EFFEKTA USV MKD RM 2000 VA, Online-Dauerwandler, 7 min., 19, 4x 2 HE, schwarz
ab 1,15 EUR
zzgl. Versand
EFFEKTA ist bereits seit über 20 Jahren erfolgreich als Hersteller auf dem USV-Markt tätig. Im ...