0 Artikel
Acer TravelMate P2410-M-3384 14 Zoll HD-Display Intel Core i3-7130U 4GB RAM 500GB HDD Windows 10 Pro
Acer TravelMate P2410-M-3384 14 Zoll HD-Display Intel Core i3-7130U 4GB RAM 500GB HDD Windows 10 Pro
Acer TravelMate P2410-M-3384 14 Zoll HD-Display Intel Core i3-7130U 4GB RAM 500GB HDD Windows 10 Pro
Acer TravelMate P2410-M-3384 14 Zoll HD-Display Intel Core i3-7130U 4GB RAM 500GB HDD Windows 10 ProIntel® Core™ i3 (7. Generation) 7130U 2x 2.70 GHz / 4 GB RAM / 500 GB Festplatte / HD Graphics 620 / 35 cm (14) 1366 x 768 Pixel (WXGA TFT) mattes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 7265 (2x2) / Bluetooth 4.0 / HD 720p Webcam / bis zu 8 Std. Akkulaufzeit / 1.8 kg / Windows 10 Pro 64 Bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Acer TravelMate P2410-M-3384 14 Zoll HD-Display Intel Core i3-7130U 4GB RAM 500GB HDD Windows 10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 96 Fasern, 50m
ab 7,24 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
Asus MG248QE - 61 cm (24 Zoll), ...
Asus MG248QE - 61 cm (24 Zoll), LED, 1 ms, 144 Hz, Adaptive Sync, HDMI, DisplayPort
ab 265,11 EUR
zzgl. Versand
61 cm (24 Zoll) / LED-Monitor mit 144 Hz / Adaptive-Sync / Kontrast 100.000.000:1 / Helligkeit 350 ...
LG 34UM59-P 86,4cm (34 Zoll) ...
LG 34UM59-P 86,4cm (34 Zoll) Ultra Wide FHD Gaming-Monitor AMD FreeSync EEK:A
ab 349,00 EUR
zzgl. Versand
Größe: 86,4cm (34 Zoll) 21:9, Auflösung: 2.560 x 1.080 WQHD Reaktionszeit: 5 ms Form: gerade ...
DC LED LWL 9/125m ...
DC LED LWL 9/125m Duplex,SC-D/LC-D, 1,5 m
ab 24,54 EUR
zzgl. Versand
Mit leuchtenden Kabelaufteilern zur Nachverfolgung des Leitungsweges. Optische Erkennung bis 200 m. ...
Acer Swift 3 Ultra Thin ...
Acer Swift 3 Ultra Thin (SF315-41-R7NP) 15,6 Full HD IPS, AMD Ryzen 7 2700U, 8GB RAM, 512GB SSD, Linux
ab 699,00 EUR
zzgl. Versand
AMD Ryzen 7 2700U 4x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 8 GB RAM / 512 GB SSD Festplatte / ...
Audiokabel mit Stoffummantelung ...
Audiokabel mit Stoffummantelung MANHATTAN 3,5mm-Klinkenstecker auf Stecker, 1,8 m, grn/gelb
ab 1,76 EUR
zzgl. Versand
3,5-mm-Klinkenstecker auf Stecker Geflochtene Stoffummantelung verhindert Kabelsalat Zum Abspielen ...
EPSON Expression XP-8500 Photo ...
EPSON Expression XP-8500 Photo 3in1 Multifunktionsgerät
ab 132,00 EUR
zzgl. Versand
Drucken, Kopieren, Scannen / Tintenstrahl mit Claria™ Premium Ink Tintentechnologie / Max. ...