0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M72e Pentium 2x 2,9GHz, 4GB RAM, Win7 Pro
Lenovo ThinkCentre M72e Pentium 2x 2,9GHz, 4GB RAM, Win7 Pro
Lenovo ThinkCentre M72e Pentium 2x 2,9GHz, 4GB RAM, Win7 Pro
Lenovo ThinkCentre M72e Pentium 2x 2,9GHz, 4GB RAM, Win7 ProGebrauchtware / Intel Pentium Dual-Core G2020 2x 2,9 GHz / 4 GB DDR3 SDRAM / Windows 7 Professional 64-Bit /
ab 89,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 3,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M72e Pentium 2x 2,9GHz, 4GB RAM, Win7 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC-LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ, LSZH, aqua, bend int., Etikett, 2.0mm
ab 23,65 EUR
zzgl. Versand
Kompatibel zu ITU-T G.652D und OS2 .Sehr kleine Biegeradien ohne gravierende EnergieverlusteFür ...
Hycell NiMH-Akku Mono D, Typ ...
Hycell NiMH-Akku Mono D, Typ 3000, 2er-Blister
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Die wiederaufladbaren NiMH-Zellen verhelfen einer Vielzahl an Geräten zu einer hohen ...
InLine Cinch Kabel VIDEO & ...
InLine Cinch Kabel VIDEO & digital AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 1x Cinch Stecker / Stecker, 1m
ab 7,43 EUR
zzgl. Versand
Kabel für Composite Video und Coax Digital Audio2x vergoldete Cinch SteckerKabelfarbe: blau1x ...
Bauknecht KRIE 1000 A++ ...
Bauknecht KRIE 1000 A++ Weiß Einbau-Kühlschrank, A++, 137 Liter, 88 cm
ab 304,64 EUR
zzgl. Versand
Standkühlschrank Nutzinhalt der Kühlfächer: 137 Liter Energieeffizienzklasse: A++ H/B/T ...
Original Dell D28YY Motherboard ...
Original Dell D28YY Motherboard - Mainboard für Optiplex 790 Small Form Factor - SFF
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Das originalverpackte Dell D28YY Motherboard, ist für die PC-Systeme der Optiplex 790 Small Form ...
HP Laserjet P2035 ...
HP Laserjet P2035 Monolaserdrucker
ab 179,95 EUR
zzgl. Versand
600x600 dpi / 30 Seiten/Minute / 300 Blatt Papierzufuhr / parallel / USB 2.0 / 1 Jahr ...
InLine Patchkabel flach, U/FTP, ...
InLine Patchkabel flach, U/FTP, Cat.6A, schwarz, 5m
ab 4,43 EUR
zzgl. Versand
Flaches PatchkabelU/FTP Geschirmt: Paarweise in Metallfolie (PiMf)erfüllt die Cat.6A anforderungen ...