0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M93p i5 4x 3,2GHz, 4GB RAM, 500GB Festplatte, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M93p i5 4x 3,2GHz, 4GB RAM, 500GB Festplatte, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M93p i5 4x 3,2GHz, 4GB RAM, 500GB Festplatte, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M93p i5 4x 3,2GHz, 4GB RAM, 500GB Festplatte, Win10 ProGebrauchtware / Intel Core i5 4570 4x 3,2 GHz / 4 GB DDR3 SDRAM / 500 GB Festplatte / Intel HD-Grafik 4600 / DVD-Brenner / Windows 10 Pro 64 Bit /
ab 279,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M93p i5 4x 3,2GHz, 4GB RAM, 500GB Festplatte, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Krups KP1208 Nescafe Dolce ...
Krups KP1208 Nescafe Dolce Gusto Mini Me Kaffeekapselmaschine Schwarz-Anthrazit
ab 54,99 EUR
zzgl. Versand
Über 30 verschiedene Heiß- und Kaltgetränke Magnetischer Wahlhebel für eine einfache ...
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex E2000/APC-E2000/APC 9/125 70m, LSZH, OS2, gelb, 3.0mm
ab 124,32 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Miller? Faser Reinigungstcher ...
Miller? Faser Reinigungstcher alkoholgetrnkt, Set  25Stck
ab 24,80 EUR
zzgl. Versand
25 fusselfreie ReinigungstcherAlkoholgetrnkt, 91% Isopropyl und 9% deionisiertes WasserZur ...
InLine Premium ...
InLine Premium SAT-Anschlusskabel, 4x geschirmt, 2x F-Stecker, >110dB, schwarz, 0,5m
ab 6,38 EUR
zzgl. Versand
SAT-Antennenkabel zum Verbinden z.B. der Antennen-Anschludose mit dem SAT- oder Kabel- ...
Kabeltrommel, 4x Schutzkontakt, ...
Kabeltrommel, 4x Schutzkontakt, berspannungsschutz, mit Tragegriff, 25m
ab 38,02 EUR
zzgl. Versand
Kabeltrommel 25mMit 4x Schutzkontakt-Steckdosen und berspannungsschutz- Stabiles Gehuse aus ...
Apple Mac Mini (MGEM2D/A) CTO ...
Apple Mac Mini (MGEM2D/A) CTO BTO Intel Core i5-4260U 1.4GHz Dual-Core, 16GB RAM, 500GB HDD macOS High Sierra
ab 799,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-4260U // 2x 1,4 GHz (TurboBoost bis zu 2,7 GHz) // 16 GB LPDDR3 RAM // 500 GB ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125 6m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
ab 10,19 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...