0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M900 Tiny 10FLS33K i7 2x 2,6GHz, 4GB RAM, 500GB Festplatte, Win7 Pro
Lenovo ThinkCentre M900 Tiny 10FLS33K i7 2x 2,6GHz, 4GB RAM, 500GB Festplatte, Win7 Pro
Lenovo ThinkCentre M900 Tiny 10FLS33K i7 2x 2,6GHz, 4GB RAM, 500GB Festplatte, Win7 Pro
Lenovo ThinkCentre M900 Tiny 10FLS33K i7 2x 2,6GHz, 4GB RAM, 500GB Festplatte, Win7 ProVorführware / Intel Core i7 6600 2x 2,6 GHz (Turboboost bis zu 3,50 GHz) / 4 GB DDR4 / 500 GB Festplatte / Intel® HD-Grafik 530 / Bluetooth / WLAN a/b/g/n / Windows 7 Professional 64-Bit / kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M900 Tiny 10FLS33K i7 2x 2,6GHz, 4GB RAM, 500GB Festplatte, Win7 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM3, 12 Fasern, 10m
ab 159,50 EUR
zzgl. Versand
Farbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelbLieferbare Lngen ab 1m bis 100m
InLine Mini-Gender-Changer, ...
InLine Mini-Gender-Changer, 15pol HD (VGA), Stecker / Stecker
ab 2,17 EUR
zzgl. Versand
15pol. HD (VGA) Stecker/Steckerkurze Bauform
Dell Precision Tower 3630 MT ...
Dell Precision Tower 3630 MT 0M4JP Intel Xeon E-2174G, 8GB RAM, 256GB SSD, NVIDIA Quadro P620, Win10
ab 1121,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Xeon E-2174G 4x 3,80GHz (Max- Turbo Taktfrequenz 4,70GHz) / 8GB DDR4-2666 RAM / 256GB SSD / ...
Apple iMac 27 Retina 5K ...
Apple iMac 27 Retina 5K MNEA2D/A CTO BTO Core i5 3.5GHz, 32GB RAM, 1000GB SSD, AMD Radeon Pro 575 4GB, Engl. Tastatur
ab 3669,00 EUR
zzgl. Versand
- (68,58 cm) 27 Retina 5K Display mit IPS-Technologie (5120 x 2880)- Intel Core i5 mit 3.50 GHz- ...
ONE Upgrade für ONE PC Premium ...
ONE Upgrade für ONE PC Premium IN01
ab 829,99 EUR
zzgl. Versand
Prozessor: Intel® Core™ i5-8600K 6x 3.6 GHz, Arbeitsspeicher: 8 GB DDR4 Crucial 2400 MHz (1x ...
Brother DCP-J4120DW ...
Brother DCP-J4120DW Multifunktionsgerät
ab 154,24 EUR
zzgl. Versand
Drucken, Kopieren, Scannen / Auflösung: Bis zu 6.000 x 1.200 dpi / Papierkapazität 150 ...
Communik - Cat.5e Patchkabel ...
Communik - Cat.5e Patchkabel RJ45, SF/UTP (S-FTP), 30 Meter, Farbe grau, pvc
ab 7,24 EUR
zzgl. Versand
Communik - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.5E zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...