0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M900 Tiny 10FLS05A i5 2x 2,6GHz, 4GB RAM, 500GB Festplatte, Win7 Pro
Lenovo ThinkCentre M900 Tiny 10FLS05A i5 2x 2,6GHz, 4GB RAM, 500GB Festplatte, Win7 Pro
Lenovo ThinkCentre M900 Tiny 10FLS05A i5 2x 2,6GHz, 4GB RAM, 500GB Festplatte, Win7 Pro
Lenovo ThinkCentre M900 Tiny 10FLS05A i5 2x 2,6GHz, 4GB RAM, 500GB Festplatte, Win7 ProVorführware / Intel Core i5 6600 2x 2,6 GHz (Turboboost bis zu 3,50 GHz) / 4 GB DDR4 / 500 GB Festplatte / Intel® HD-Grafik 530 / DVD-Brenner / Windows 7 Professional 64-Bit / kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M900 Tiny 10FLS05A i5 2x 2,6GHz, 4GB RAM, 500GB Festplatte, Win7 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Original IBM Toner gelb ...
Original IBM Toner gelb (ersetzt Q7562A)
ab 96,13 EUR
zzgl. Versand
Original IBM Toner gelb (ersetzt Q7562A) passend für HP Color LaserJet 2700/3000 Serie, für ca. ...
Patchkabel, Cat. 5e, SF/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, SF/UTP, blau 0,5m, Good Connections
ab 1,77 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Foliengeschirmt- Cat. 5e ...
LED Taschenlampe mit ...
LED Taschenlampe mit einstellbarem Fokus, 3 W, 140 Lumen, rebellight X130, Tecxus
ab 16,65 EUR
zzgl. Versand
LED Taschenlampe mit einstellbarem FokusUnser multifunktionales Meisterstck: Dank ihres robusten ...
InLine SATA Anschlusskabel ...
InLine SATA Anschlusskabel abgewinkelt, mit Sicherheitslasche, 0,7m
ab 1,29 EUR
zzgl. Versand
Die gewinkelten SATA Anschlusskabel erlauben den bequemen Anschluss von Festplatten sogar in engen ...
INFRALAN Patchkabel RJ45, ...
INFRALAN Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, VC LED, 15m, grau
ab 31,26 EUR
zzgl. Versand
Mit leuchtenden RJ45 Steckern zur Nachverfolgung des Leitungsweges. 10 GBit Ethernet geeignet. ...
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125m LC/LC ...
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125m LC/LC 24G 1,0m
ab 553,35 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Grnden werden in modernen Gebudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen ...
Intel Celeron 347 - 3.06 GHz ...
Intel Celeron 347 - 3.06 GHz Prozessor - PLGA775 Socket - L2 512 KB - 1-Core
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Der Intel Celeron D Prozessor 347 stammt aus der Einsteiger-Serie des Herstellers und ist ...