0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M900 TWR 10FC000G i5 4x 3,2GHz, 4GB RAM, 500GB Festplatte, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M900 TWR 10FC000G i5 4x 3,2GHz, 4GB RAM, 500GB Festplatte, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M900 TWR 10FC000G i5 4x 3,2GHz, 4GB RAM, 500GB Festplatte, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M900 TWR 10FC000G i5 4x 3,2GHz, 4GB RAM, 500GB Festplatte, Win10 ProVorführware / Intel Core i5 6500 4x 3,2 GHz (Turboboost bis zu 3,60 GHz) / 4 GB DDR4 / 500 GB Festplatte / Intel® HD-Grafik 530 / DVD-Brenner / Windows 10 Pro 64 Bit /
ab 599,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M900 TWR 10FC000G i5 4x 3,2GHz, 4GB RAM, 500GB Festplatte, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ABUS Nutfix ...
ABUS Nutfix Fahrrad-Laufrad-Schloss M9, schwarz
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Machen Sie es Fahrraddieben schwer: Nutfix schützt mit der innovativen Gravitationstechnologie ...
Microsoft Xbox One S Konsole ...
Microsoft Xbox One S Konsole 1TB Forza Horizon 3 Bundle
ab 269,00 EUR
zzgl. Versand
4K Ultra-HD-Video HDR 40 % kompaktere Konsole Optimierter Controller inkl. Forza Horizon 3: ...
NBB Alleskönner NBB01221 ...
NBB Alleskönner NBB01221 Allround-PC [i5-8600K / 8GB RAM / 120GB SSD / 1000GB HDD / GTX 1050 Ti / Intel Z370 / oOS]
ab 979,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-8600K (6x 3,60GHz, TurboBoost bis 4,30GHz) / 8GB DDR4 RAM (2400MHz) / 120GB SSD + ...
Samsung DW60M9550US Edelstahl ...
Samsung DW60M9550US Edelstahl Unterbau-Geschirrspüler, 60cm, A+++, 14 Maßgedecke
ab 589,00 EUR
zzgl. Versand
Unterbau-Spüler (60cm) 7 Programme, 14 Maßgedecke Geräuschpegel: 42 db(A) ...
OSRAM 6er Set ...
OSRAM 6er Set 7-W-Filament-LED-Lampe E27, warmweiß, klar
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Die OSRAM 7-W-Filament-LED-Lampen in diesem preiswerten 6er-Set kombinieren die klassische Optik ...
Glasfaserkabel Simplex LC-LC, ...
Glasfaserkabel Simplex LC-LC, 9/125µ, OS2 gelb LSZH, 25m, 2.0mm
ab 16,18 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP, ...
Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP, LS0H RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, orange INTELLINET
ab 14,66 EUR
zzgl. Versand
Doppelt geschirmtes Twisted-Pair-Kabel Adernpaarschirmung: PIMF (Paare in Metallfolie) ...