0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M810z AIO 10NX000C i5 3x 3GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Touchscreen, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M810z AIO 10NX000C i5 3x 3GHz, 8GB RAM, 256GB SSD,  Touchscreen, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M810z AIO 10NX000C i5 3x 3GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Touchscreen, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M810z AIO 10NX000C i5 3x 3GHz, 8GB RAM, 256GB SSD,  Touchscreen, Win10 ProVorführware / Intel Core i5 7400 3x 3 GHz (Turboboost bis zu 3,50 GHz) / 8 GB DDR4 / 256 GB SSD / HD-Grafik 630 / 54,6cm (21,5) FullHD-Display (1920x1080) Touchscreen / Bluetooth / WLAN / Webcam / DVD-Brenner / Windows 10 Pro 64 Bit /
ab 779,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M810z AIO 10NX000C i5 3x 3GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Touchscreen, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125m ...
Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125m ST/LC 4G 1,0m
ab 74,95 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (hhere Faseranzahl auf ...
Communik - Hirose Patchkabel ...
Communik - Hirose Patchkabel Cat.6A, S/FTP PIMF Draka UC900 + Hirose TM21, 3,5 Meter, Farbe gelb
ab 7,77 EUR
zzgl. Versand
Communik - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.6A zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
Abdeckrahmen 80x80mm mit 1x ...
Abdeckrahmen 80x80mm mit 1x Aufnahme, PL, F, TR
ab 1,98 EUR
zzgl. Versand
Abdeckrahmen 80 x 80 mm RAL9010 reinweiss Aufnahme(n) fr Keystone Jack RJ45 (1 x 45 x 45)
Beats Powerbeats 3 Wireless ...
Beats Powerbeats 3 Wireless In-Ear Sport Kopfhörer rot
ab 135,99 EUR
zzgl. Versand
Verbinde dich über Bluetooth ® Class 1 mit deinem Gerät für kabellose Freiheit beim Workout ...
Apple iMac 27 Retina 5K ...
Apple iMac 27 Retina 5K MNE92D/A CTO BTO Core i5 3.4GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, AMD Radeon Pro 570, Engl. Tastatur
ab 2079,00 EUR
zzgl. Versand
- (68,58 cm) 27 Retina 5K Display mit IPS-Technologie (5120 x 2880)- Intel Core i5 mit 3.40 GHz- ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, PVC, CCA, 2m, rot
ab 1,61 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 ...
Homematic IP Wassersensor
Homematic IP Wassersensor
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Erkennt auftretende FeuchtigkeitErkennt Wasserstand ab einer Höhe von 1,5 mmSignal über ...