0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M810z AIO 10NY000G i5 3x 3GHz, 8GB RAM, 512GB SSD, Display, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M810z AIO 10NY000G i5 3x 3GHz, 8GB RAM, 512GB SSD,  Display, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M810z AIO 10NY000G i5 3x 3GHz, 8GB RAM, 512GB SSD, Display, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M810z AIO 10NY000G i5 3x 3GHz, 8GB RAM, 512GB SSD,  Display, Win10 ProVorführware / Intel Core i5 7400 3x 3 GHz (Turboboost bis zu 3,50 GHz) / 8 GB DDR4 / 512 GB SSD / HD-Grafik 630 / 54,6cm (21,5) FullHD-Display (1920x1080) Display / Bluetooth / WLAN / Webcam / DVD-Brenner / Windows 10 Pro 64 Bit /
ab 929,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M810z AIO 10NY000G i5 3x 3GHz, 8GB RAM, 512GB SSD, Display, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, grau, 0,3m
ab 0,71 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
19 Netzwerkschrank 45HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 45HE, Triton RTA-45-A86-BAX-A1, 800x600, Glastr, schwarz
ab 661,97 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung, Verwendungszweck19-Standverteiler mit Schutzgrad IP20Bestandteil des Verteilers sind ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM3, 25m
ab 23,97 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM3 Multimode 50/125m, halogenfrei ...
InLine OPTO Audio Y-Adapter, ...
InLine OPTO Audio Y-Adapter, Toslink 1x Buchse auf 2x Buchse
ab 4,46 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Y-Adapter knnen Sie aus einem Opto Audio Ausgang 2 herstellen.fr optische ...
Keys-To-Go
Keys-To-Go
ab 69,99 EUR
zzgl. Versand
Keys-To-Go ist eine ultraschlanke, superhandliche, leicht verstaubare Tastatur für unterwegs.
Acer 55.J770H.004 - Wireless ...
Acer 55.J770H.004 - Wireless Module - Projector - für Beamer - P7270
ab 44,95 EUR
zzgl. Versand
Acer 55.J770H.004 - Wireless Module - Projector - für Beamer - P7270
ERSA RDS 80 Lötstation, 80 ...
ERSA RDS 80 Lötstation, 80 W, 150–450 °C, 40 s
ab 159,00 EUR
zzgl. Versand
Leistungsfähige Lötstation mit Prozessorsteuerung, Vorwahl von 3 Temperaturen, Stand-by- ...