0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M810z AIO 10NY000G i5 3x 3GHz, 8GB RAM, 512GB SSD, Display, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M810z AIO 10NY000G i5 3x 3GHz, 8GB RAM, 512GB SSD,  Display, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M810z AIO 10NY000G i5 3x 3GHz, 8GB RAM, 512GB SSD, Display, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M810z AIO 10NY000G i5 3x 3GHz, 8GB RAM, 512GB SSD,  Display, Win10 ProVorführware / Intel Core i5 7400 3x 3 GHz (Turboboost bis zu 3,50 GHz) / 8 GB DDR4 / 512 GB SSD / HD-Grafik 630 / 54,6cm (21,5) FullHD-Display (1920x1080) Display / Bluetooth / WLAN / Webcam / DVD-Brenner / Windows 10 Pro 64 Bit /
ab 929,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M810z AIO 10NY000G i5 3x 3GHz, 8GB RAM, 512GB SSD, Display, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC-ST ...
Glasfaserkabel Duplex LC-ST 50/125, 25 m, OM3,LSZH, aqua, 2.0mm
ab 26,73 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Kung Long Blei-AGM-Akku ...
Kung Long Blei-AGM-Akku WP1223A, 12V, 2,1Ah mit Snap Kontakt
ab 25,95 EUR
zzgl. Versand
Bei den Kung-Long-Akkus handelt es sich um AGM-Akkus (Blei-Vlies), die speziell für den ...
Honor 10 64GB Grau [14,83 cm ...
Honor 10 64GB Grau [14,83 cm (5,84) FHD+ Display, Android 8.1, Octa-Core 2.36 GHz, 24MP+16MP]
ab 319,00 EUR
zzgl. Versand
System: Android 8.1 + EMUI 8.1 Display: 14,83 cm (5,84) FHD+, 2280x1080 PixelProzessor: Octa-Core ...
Acer B326HULymiidphz - 81,3 cm ...
Acer B326HULymiidphz - 81,3 cm (32 Zoll), LED, MVA-Panel, QHD, Höhenverstellung, 2x HDMI
ab 460,68 EUR
zzgl. Versand
81,3 cm (32 Zoll) / LED-Monitor mit AMVA-Panel / Kontrast 100.000.000:1 / Helligkeit 300 cd/m² / ...
USB Kfz Netzteil mit ...
USB Kfz Netzteil mit USB-C-Kabel, 1x USB-Port, 10,5W, LogiLink
ab 8,44 EUR
zzgl. Versand
Universal KFZ und LKW Ladeadapter von LogiLink zum Laden und Betreiben von Gerten mit USB ...
Power Delivery USB-Netzteil 60 ...
Power Delivery USB-Netzteil  60 W USB-C Power Delivery-Port (PD 3.0) mit bis zu 60 W, USB-A Ladeport bis zu 2,4 A, schwarz MANHATTAN
ab 33,69 EUR
zzgl. Versand
Zwei-Port-Ladelsung mit USB-C Power Delivery (PD 3.0) und USB-A Ladeport Ldt zwei Gerte ...
Absperrband schwarz-gelb
Absperrband schwarz-gelb
ab 4,58 EUR
zzgl. Versand
Breite: 48mm, Lnge: 100m