0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M810z AIO 10NY000G i5 3x 3GHz, 8GB RAM, 512GB SSD, Display, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M810z AIO 10NY000G i5 3x 3GHz, 8GB RAM, 512GB SSD,  Display, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M810z AIO 10NY000G i5 3x 3GHz, 8GB RAM, 512GB SSD, Display, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M810z AIO 10NY000G i5 3x 3GHz, 8GB RAM, 512GB SSD,  Display, Win10 ProVorführware / Intel Core i5 7400 3x 3 GHz (Turboboost bis zu 3,50 GHz) / 8 GB DDR4 / 512 GB SSD / HD-Grafik 630 / 54,6cm (21,5) FullHD-Display (1920x1080) Display / Bluetooth / WLAN / Webcam / DVD-Brenner / Windows 10 Pro 64 Bit /
ab 929,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M810z AIO 10NY000G i5 3x 3GHz, 8GB RAM, 512GB SSD, Display, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
KMP Tintenpatrone kompatibel ...
KMP Tintenpatrone kompatibel mit kompatibel mit HP C4836AE  KMP
ab 17,47 EUR
zzgl. Versand
Business Inkjet 1100/ TN/ 2200/ 2230/ 2250/ TN/ 2280/ TN/ 2300/ 2600/ Color Inkjet CP 1700/ ...
Patchkabel RJ45, U/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, U/FTP, Cat.6A, AWG26/7, LSZH, 5m, grn
ab 13,88 EUR
zzgl. Versand
Belegung nach TIA/EIA 568B. Flammwidrigkeit IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharmIEC ...
ADATA 500 Series SSD S596 ...
ADATA 500 Series SSD S596 Notebook HDD - Solid-State-Disk - Refurbished
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Die ADATA SSD S596 kommt direkt vom Profi für Speicherlösungen und wurde von diesem ...
Samsung Galaxy Tab S2 T819N 9.7 ...
Samsung Galaxy Tab S2 T819N 9.7 LTE Tablet Gold EU 24,58cm (9,7) QXGA Display, Android 6.0, 16GB, 8MP
ab 349,00 EUR
zzgl. Versand
Display: 25,54 cm (10,1), WUXGA Display, 1.920 x 1.200 Pixel // Betriebssystem: Android 7.0 // ...
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC-E2000/APC 9/125 5.5m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 60,54 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
ELV Linse für ...
ELV Linse für Lupenleuchte, 2,25-fache Vergrößerung, ø 127 mm, Echtglas, klar
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Linse mit 2,25-facher Vergrößerung (5 Dioptrien) für Lupenleuchten mit wechselbarer ...
Schellenberg ...
Schellenberg Rollladen-Zeitschaltuhr PLUS
ab 69,95 EUR
zzgl. Versand
Lassen Sie Ihre Rollladen täglich individuell zu einer anderen Zeit herauf- und herabfahren ...