0 Artikel
Lenovo ThinkPad P51 i7 4x 2,9GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Quadro M2200M, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win10 Pro
Lenovo ThinkPad P51 i7 4x 2,9GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Quadro M2200M, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win10 Pro
Lenovo ThinkPad P51 i7 4x 2,9GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Quadro M2200M, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win10 Pro
Lenovo ThinkPad P51 i7 4x 2,9GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Quadro M2200M, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win10 ProIntel® Core™ i7 (6. Generation) 7820HQ 4x 2.90 GHz (TurboBoost bis zu 3.90 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB SSD Festplatte / Quadro M2200M 4096 MB GDDR5 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 8265 (2x2) / Bluetooth 4.1 / HD 720p Webcam / bis zu 6 Std. Akkulaufzeit / 2.67 kg / X-Rite / Tastaturbeleuchtung / TrackPoint / 3 Jahre VOS / Windows 10 Pro 64 Bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad P51 i7 4x 2,9GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Quadro M2200M, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Patchkabel, SF/UTP, ...
InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, schwarz, 30m
ab 11,96 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.5e zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
19 Netzwerk Standschrank, 16HE, ...
19 Netzwerk Standschrank, 16HE, 600x600mm, schwarz, LogiLink   Logilink;Logilink;Logilink;377,35;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/19-Netzwerk-Standschrank-16HE-600x600mm-schwarz-
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand
Bartscher 107275 KST3340 Plus ...
Bartscher 107275 KST3340 Plus Kochstation
ab 9998,00 EUR
zzgl. Versand
Anschlusswert.: 34 kW Material: Edelstahl Gebläse Regulierung: 4-stufig Maße: 152 x 77 x ...
ISDN-Anschlusskabel, 2x RJ11 ...
ISDN-Anschlusskabel, 2x RJ11 Stecker, 4-adrig, rund, schwarz, 3,5m, Good Connections  Good Connections
ab 2,36 EUR
zzgl. Versand
Telefon-Anschlusskabel, RJ11 Stecker auf RJ11 Stecker, Rundkabel, schwarz, Flexibel da Kupferkabel- ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC-APC, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 21,38 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC-APC/LC-APC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 5m- Farbe: gelb
Sun YM-2421A - Netzteil Power ...
Sun YM-2421A - Netzteil Power Supply - 420 Watt - 3705398-02 - für StorEDGE 3310
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, violett, 0,5m, Good Connections  Good Connections
ab 0,73 EUR
zzgl. Versand
- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel- Paarfolge nach EIA/TIA 568- mit angespritzter ...