0 Artikel
Lenovo ThinkPad L380 Yoga 13,3 Full-HD IPS, Intel Core i5-8250U, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 10 Pro
Lenovo ThinkPad L380 Yoga 13,3 Full-HD IPS, Intel Core i5-8250U, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 10 Pro
Lenovo ThinkPad L380 Yoga 13,3 Full-HD IPS, Intel Core i5-8250U, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 10 Pro
Lenovo ThinkPad L380 Yoga 13,3 Full-HD IPS, Intel Core i5-8250U, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 10 ProIntel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / UHD Graphics 620 / 33 cm (13,3) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) Touchscreen / Intel® Dual Band Wireless-AC 8265 (2x2) / Bluetooth 4.2 / HD 720p Webcam / bis zu 12.5 Std. Akkulaufzeit / 1.56 kg / Windows 10 Pro 64 Bit
ab 999,75 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad L380 Yoga 13,3 Full-HD IPS, Intel Core i5-8250U, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
AEG FSE62800P Silber ...
AEG FSE62800P Silber Einbau-Geschirrspüler, vollintegrierbar, 60 cm, A++, 13 Maßgedecke-
ab 667,50 EUR
zzgl. Versand
Unterbau-Spüler (60cm) 6 Programme, 13 Maßgedecke Geräuschpegel: 44 db(A) ...
DJI Phantom Multifunctional ...
DJI Phantom Multifunctional Hardshell Rucksack für Phantom 1, 2, 3 und 4
ab 129,00 EUR
zzgl. Versand
Original DJI Hardshell Transport-Rucksack für alle Modelle der Phantom Serie aus stabilem und ...
Apple iPad Pro 12,9 Wi-Fi + ...
Apple iPad Pro 12,9 Wi-Fi + Cellular 64 GB Space Grau MQED2FD/A
ab 979,00 EUR
zzgl. Versand
Alles, was du machst, machst du besser.
Breakout I-V(ZN) HH OS2 ...
Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125µm ST/LC 2E 1,0m
ab 42,36 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (höhere Faseranzahl auf ...
Ferrit-Ringkern 6,5mm, schwarz, ...
Ferrit-Ringkern 6,5mm, schwarz, eckig
ab 1,20 EUR
zzgl. Versand
Für Rundkabel. Zum nachträglichen Aufbringen. Mit Kunststoffgehäuse zum Aufklappen.
Spleißbox 24 ST-Front 2HE ...
Spleißbox 24 ST-Front 2HE ausziehbar
ab 58,86 EUR
zzgl. Versand
Ausziehbar, UnbestücktStahlblech 1.5 mmFür max. 8 Spleißkassetten6 x selbstklebende ...
InLine USB 2.0 Hub, 4-fach für ...
InLine USB 2.0 Hub, 4-fach für den 8,89cm (3,5) Schacht, schwarz
ab 13,83 EUR
zzgl. Versand
Der USB 2.0 Hi-Speed Hub 4-fach für den 8,89cm (3,5) Schacht ermöglicht den Anschluß von maximal ...