0 Artikel
Intel NUC Kit NUC8i7HVK Intel Core i7-8809G, Radeon RX Vega M-GH, 2x DDR4 SO-DIMM, 2x M.2, WLAN, BT, Thunderbolt
Intel NUC Kit NUC8i7HVK Intel Core i7-8809G, Radeon RX Vega M-GH, 2x DDR4 SO-DIMM, 2x M.2, WLAN, BT, Thunderbolt
Intel NUC Kit NUC8i7HVK Intel Core i7-8809G, Radeon RX Vega M-GH, 2x DDR4 SO-DIMM, 2x M.2, WLAN, BT, Thunderbolt
Intel NUC Kit NUC8i7HVK Intel Core i7-8809G, Radeon RX Vega M-GH, 2x DDR4 SO-DIMM, 2x M.2, WLAN, BT, ThunderboltIntel Core i7-8809G 4x3,10GHz (Boost bis 4,2GHz, Hyperthreading) / 2x SODIMM DDR4 / 2x M.2 / AMD Radeon RX Vega M GH / 2x thunderbolt 3 + 2x HDMI 2.0 + 2x Mini DP + 6x USB 3.0 / Gigabit-LAN / Intel Wireless-AC 8265 (WLAN, Bluetooth 4.2) / kein Betriebssystem vorinstalliert / Hades Canyon
ab 899,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Intel
Lieferzeit: Liefertermin noch unbestimmt
Anzeigen zu Intel NUC Kit NUC8i7HVK Intel Core i7-8809G, Radeon RX Vega M-GH, 2x DDR4 SO-DIMM, 2x M.2, WLAN, BT, Thunderbolt
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Netzwerkschrank 42HE, B=800 ...
Netzwerkschrank 42HE, B=800 T=1200 H=1980, RAL7035
ab 988,82 EUR
zzgl. Versand
19 Netzwerkschrank entsprechend DIN 41494Stahlblechgehäuse mit geschweißtem Rahmengestell, ...
Longshine Gigabit Netzwerkkarte ...
Longshine Gigabit Netzwerkkarte PCIe, LCS-8337TXR1
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Die LCS-8337TXR1 ist eine schnelle Gigabit Ethernet Karte, entwickelt für den PCI Express Bus, ...
DeLonghi ECAM 22.110.B ...
DeLonghi ECAM 22.110.B Magnifica S Kaffeevollautomat schwarz
ab 273,90 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 1.450 Watt Pumpendruck: 15 bar Bohnenbehälter max. 250g Herausnehmbarer ...
Sesam-Systems EDS 17A ...
Sesam-Systems EDS 17A Dämmerungsschalter für Hutschienenmontage
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Der Dämmerungschalter für den direkten Einbau in die Verteilung, mit hoher Schaltleistung ...
Breakout I-V(ZN) HH OM4 ...
Breakout I-V(ZN) HH OM4 50/125µm SC/SC 2G 1,0m
ab 59,80 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (höhere Faseranzahl auf ...
Steinel L 810 iHF ...
Steinel L 810 iHF Sensor-LED-Wandleuchte, Up-/Downlight
ab 129,95 EUR
zzgl. Versand
Eine der ersten LED-Sensor-Außenleuchten mit unsichtbarem und intelligentem ...
InLine OPTO Audiokabel, Toslink ...
InLine OPTO Audiokabel, Toslink Stecker / Stecker, transparent, 0,5m
ab 3,50 EUR
zzgl. Versand
Der Clou an diesen transparenten Kabel ist der Stecker: Die neue Bauform bewirkt, dass der Stecker ...