0 Artikel
HM24 Gaming-PC HM245738 [FX-6300 / 8GB RAM / 128GB SSD / 1TB HDD / GTX 1050 / Win10 Pro]
HM24 Gaming-PC HM245738 [FX-6300 / 8GB RAM / 128GB SSD / 1TB HDD / GTX 1050 / Win10 Pro]
HM24 Gaming-PC HM245738 [FX-6300 / 8GB RAM / 128GB SSD / 1TB HDD / GTX 1050 / Win10 Pro]
HM24 Gaming-PC HM245738 [FX-6300 / 8GB RAM / 128GB SSD / 1TB HDD / GTX 1050 / Win10 Pro]AMD FX-6300 (6x 3,50GHz, Boost bis zu 4,1GHz) / 8GB DDR3 RAM (1600MHz) / 128GB SATA-III SSD / 1TB SATA-III HDD / NVIDIA GeForce GTX 1050 (2GB GDDR5) / DVD-Brenner / AMD Sockel AM3+ Mainboard / Sharkoon T3-W Gehäuse / 350W Netzteil / Windows 10 Pro - 64Bit
ab 399,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: HM24
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu HM24 Gaming-PC HM245738 [FX-6300 / 8GB RAM / 128GB SSD / 1TB HDD / GTX 1050 / Win10 Pro]
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) DIN/SC, 2m, Good Connections
ab 80,82 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: DIN/SC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 2m- Farbe: gelb
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, orange, 3m, Good Connections
ab 1,55 EUR
zzgl. Versand
- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel- Paarfolge nach EIA/TIA 568- mit angespritzter Knickschutztlle- ...
Lenovo IdeaPad 720-15IKB ...
Lenovo IdeaPad 720-15IKB Notebook i7 8GB 256 GB SSD + 1TB HDD RX 560 Win 10
ab 899,00 EUR
zzgl. Versand
Intel ® Core™, i7-7500U Prozessor (bis zu 3,50 GHz mit Intel Turbo-Boost-Technik 2.0, 4 MB ...
Bewegungsmelder Infrarot zur ...
Bewegungsmelder Infrarot zur Unterputz-Deckenmontage
ab 10,57 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:360 ° Erfassung, 8 m Reichweite, fr Innen (IP20), LED-geeignet- besonders zur ...
19 Netzwerkschrank 27HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 27HE, Triton RYA-27-A66-CAX-A1, 600x600, Glastr, zerlegbar, Tragkraft 1200, zerlegbar, Tragkraft 1200
ab 570,13 EUR
zzgl. Versand
Geschraubter einfach zerlegbarer Standverteiler, IP20, Tragkraft 1200/1500 kgRAHMENMONTAGEmit ...
inter Bär ...
inter Bär Einbau-Wippenschalter Serie 3630, 6,5 A, 250 V, schwarz/gelb
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
Der Einbau-Wippenschalter ist durch die Rastnasenmontage besonders einfach in entsprechende ...
19 Netzwerkschrank 45HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 45HE, Triton RTA-45-A81-BAX-A1, 800x1000, Glastr, schwarz
ab 828,69 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung, Verwendungszweck19-Standverteiler mit Schutzgrad IP20Bestandteil des Verteilers sind ...