0 Artikel
Lenovo ThinkPad P51 i7 4x 2,8GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Full HD Display, Win10 Pro
Lenovo ThinkPad P51 i7 4x 2,8GHz, 16GB RAM, 512GB SSD,  Full HD Display, Win10 Pro
Lenovo ThinkPad P51 i7 4x 2,8GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Full HD Display, Win10 Pro
Lenovo ThinkPad P51 i7 4x 2,8GHz, 16GB RAM, 512GB SSD,  Full HD Display, Win10 ProIntel® Core™ i7 (7. Generation) 7700HQ 4x 2,80 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB Festplatte / 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Bluetooth / integr. Webkamera / Windows 10 Pro 64 Bit
ab 1769,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad P51 i7 4x 2,8GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Full HD Display, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex SC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC 9/125µ, 9 m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
ab 12,94 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Superrollo ...
Superrollo Sonnen-Dämmerungssensor mit 0,75 m Zuleitung für superrollo-Gurtwickler
ab 15,90 EUR
zzgl. Versand
Damit können Sie Ihre Rollläden in Abhängigkeit zur Sonneneinstrahlung bzw. zur ...
Kärcher 6.295-942.0 RM 535 ...
Kärcher 6.295-942.0 RM 535 Holz-Bodenpflege 500 ml
ab 6,90 EUR
zzgl. Versand
2 in 1 - reinigt und pflegt in einem Arbeitsgang Verleiht seidenmatten Glanz Inhalt: 500 ml
Marmitek BoomBoom 577 Over-Ear ...
Marmitek BoomBoom 577 Over-Ear Bluetooth Kopfhörer mit aptX + aptX Low Latency
ab 79,00 EUR
zzgl. Versand
Über Bluetooth drahtlos Musik in CD Qualität empfangen Ideal auf der Couch, im Zug oder Bus, ...
iiglo P100B Universal ...
iiglo P100B Universal Beamer-Deckenhalterung schwarz
ab 7,58 EUR
zzgl. Versand
Universell einsetzbar für Beamer mit 3 oder 4 Befestigungspunkte Deckenabstand: 200mm max. ...
Neff BCC 3622 Edelstahl ...
Neff BCC 3622 Edelstahl Einbau-Backofen, Autark, 60 cm, 71 Liter
ab 448,03 EUR
zzgl. Versand
Einbaubackofen 71 Liter Garraumvolumen Energieeffizienzklasse: A H/B/T in cm: 59.5 x 59.4 x 54.8
Communik© - Cat.6 Patchkabel ...
Communik© - Cat.6 Patchkabel RJ45, S/FTP (PIMF), 1,5 Meter, Farbe schwarz, halogenfrei
ab 1,32 EUR
zzgl. Versand
Communik© - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten ...