0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M92p i5 4x 3,2GHz, 8GB RAM, 500GB Festplatte, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M92p i5 4x 3,2GHz, 8GB RAM, 500GB Festplatte, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M92p i5 4x 3,2GHz, 8GB RAM, 500GB Festplatte, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M92p i5 4x 3,2GHz, 8GB RAM, 500GB Festplatte, Win10 ProGebrauchtware / Intel Core i5 3470 4x 3,2 GHz / 8 GB DDR3 SDRAM / 500 GB Festplatte / Intel HD-Grafik 2500 / Windows 10 Pro 64 Bit / kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M92p i5 4x 3,2GHz, 8GB RAM, 500GB Festplatte, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Warmgerätekabel C15 (gerade) ...
Warmgerätekabel C15 (gerade) an C14 (gerade), schwarz, 1,00mm², 3m, Good Connections  Good Connections
ab 7,41 EUR
zzgl. Versand
Technische Spezifikation:- Anschlüsse: C14 Stecker an C15 Buchse- Innenleiter: 1,00 mm²Farbe: ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, orange, 20m, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 7,57 EUR
zzgl. Versand
- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel- Paarfolge nach EIA/TIA 568- mit angespritzter ...
Adapter USB 2.0, micro Stecker ...
Adapter USB 2.0, micro Stecker B an micro Buchse B, oben gewinkelt, Delock   Delock
ab 3,99 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung: Dieser Adapter von Delock kann dazu genutzt werden die Micro USB Schnittstelle ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 72 Fasern, 30m
ab 3,32 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
Gigabit LAN PCI Express Karte, ...
Gigabit LAN PCI Express Karte, 1 Port, Delock   Delock
ab 21,11 EUR
zzgl. Versand
Die DeLock PCI Express Karte bietet Ihnen einen Netzwerkanschluss mit einer Übertragungsrate von ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000-APC, 2m, Good Connections  Good Connections
ab 87,36 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000-APC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 2m- Farbe: gelb
Adapter mini Displayport 1.2 ...
Adapter mini Displayport 1.2 Stecker an HDMI Buchse, 4K Passiv, weiß, 0,2m, Delock   Delock
ab 18,45 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Mit diesem Adapter von Delock können Sie z. B. einen HDMI Monitor über eine ...