0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M82 i3 2x 3,3GHz, 8GB RAM, 1000GB Festplatte
Lenovo ThinkCentre M82 i3 2x 3,3GHz, 8GB RAM, 1000GB Festplatte
Lenovo ThinkCentre M82 i3 2x 3,3GHz, 8GB RAM, 1000GB Festplatte
Lenovo ThinkCentre M82 i3 2x 3,3GHz, 8GB RAM, 1000GB FestplatteGebrauchtware / Intel Core i3 3220 2x 3,3 GHz (Turboboost bis zu 3,20 GHz) / 8 GB / 1000 GB Festplatte / AMD Radeon HD7450 / DVD-Brenner /
ab 199,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M82 i3 2x 3,3GHz, 8GB RAM, 1000GB Festplatte
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex E2000©-ST 50/125µ 10m, OM4, LSZH, aqua, 3.0mm
ab 71,08 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Philips Halogenlampen-Trafo ...
Philips Halogenlampen-Trafo 35-105 VA, dimmbar
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Leistungsfähige Halogentransformator-Reihe mit kompakten Elektroniktransformatoren, durch ...
InLine USB 3.0 Multihub, schwarz
InLine USB 3.0 Multihub, schwarz
ab 34,37 EUR
zzgl. Versand
Schließen Sie den Hub an einen USB Port Ihres Computers an und verbinden Sie Ihre Geräte damit. ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 25m
ab 21,91 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x SC Stecker an 2x SC SteckerFaser: 9/125µm, OS2halogenfrei
Tonerkassette (Rebuild) magenta ...
Tonerkassette (Rebuild) magenta (ersetzt 44315306)
ab 83,18 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) magenta (ersetzt 44315306) passend für OKI Serie OKI: C 610 DN; C 610 Dtn; ...
Unold 58580 Barbecue Power ...
Unold 58580 Barbecue Power Grill Elektrischer Grill
ab 159,00 EUR
zzgl. Versand
Große Grillplatte (ca. 35 x 40 cm) Stabiler Tisch mit großer Ablagefläche für Grillutensilien ...
Ultrathin
Ultrathin
ab 99,99 EUR
zzgl. Versand
Die andere Hälfte Ihres iPads. Flach. Leicht. Smart.