0 Artikel
Acer B226WLymdpr - 56 cm (22 Zoll), LED, Höhenverstellung, Pivot, Lautsprecher, DisplayPort
Acer B226WLymdpr - 56 cm (22 Zoll), LED, Höhenverstellung, Pivot, Lautsprecher, DisplayPort
Acer B226WLymdpr - 56 cm (22 Zoll), LED, Höhenverstellung, Pivot, Lautsprecher, DisplayPort
Acer B226WLymdpr - 56 cm (22 Zoll), LED, Höhenverstellung, Pivot, Lautsprecher, DisplayPort56 cm (22 Zoll) / LED-Monitor / Kontrast 100.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / Reaktionszeit 5 ms / Auflösung max. 1680 x 1050 / Höhenverstellung / Pivotfunktion / Lautsprecher / DisplayPort, DVI-D, VGA
ab 174,67 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Acer
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu Acer B226WLymdpr - 56 cm (22 Zoll), LED, Höhenverstellung, Pivot, Lautsprecher, DisplayPort
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Netzkabel Schutzkontakt-Stecker ...
Netzkabel Schutzkontakt-Stecker an Kaltgeräte-Buchse, Typ F an C13, 1,8m, blau, Good Connections
ab 5,45 EUR
zzgl. Versand
Netzkabel, Schutzkontakt-Stecker abgewinkelt an Kaltgerätebuchse, blau, 1,8m, Good Connections- ...
Bosch MUZ4MX2 Mixer-Aufsatz ...
Bosch MUZ4MX2 Mixer-Aufsatz Kunststoff
ab 24,40 EUR
zzgl. Versand
passend für die MUM4 Fassungsvermögen 1.4 l Mixer-Becher mit Skalierung Deckel mit ...
HP JG136A RPS1600 Redundant ...
HP JG136A RPS1600 Redundant Power System - Stromversorgung
ab 599,95 EUR
zzgl. Versand
Redundanz spielt in der heutigen IT-Branche eine wichtige Rolle, da alle betrieblichen Systeme ...
19 Netzwerkschrank 32HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 32HE, Triton RYA-32-A82-CAX-A1, 800x1200, Glastür, zerlegbar, Tragkraft 1200kg
ab 813,89 EUR
zzgl. Versand
Geschraubter einfach zerlegbarer Standverteiler, IP20, Tragkraft 1200/1500 kgRAHMENMONTAGEmit ...
Verlängerungskabel P4 4 Pin ...
Verlängerungskabel P4 4 Pin Stecker an P4 4 Pin Buchse, 0,5 m, Delock
ab 2,87 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Kabel von Delock verlängert die Verbindung zwischen einem P4-Anschluss eines ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - LC/APC 9/125µ 2m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 10,81 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker ...
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker Micro B, Flachkabel, weiß, 1m, Good Connections
ab 4,03 EUR
zzgl. Versand
Das micro-USB Verbindungskabel zum Laden IhresGerätes mit micro-USB Anschluss über den USB-Port ...