0 Artikel
Samsung Galaxy S7 32GB Silver-Titanium [12,92cm (5,1) Quad HD Display, Android 6.0, 2.3GHz Octa-Core, 12MP]
Samsung Galaxy S7 32GB Silver-Titanium [12,92cm (5,1) Quad HD Display, Android 6.0, 2.3GHz Octa-Core, 12MP]
Samsung Galaxy S7 32GB Silver-Titanium [12,92cm (5,1) Quad HD Display, Android 6.0, 2.3GHz Octa-Core, 12MP]
Samsung Galaxy S7 32GB Silver-Titanium [12,92cm (5,1) Quad HD Display, Android 6.0, 2.3GHz Octa-Core, 12MP]System: Android 6.0 MarshmallowDisplay: 12,95cm (5,1) QuadHD, 1440 x 2560 PixelProzessor: Octa-Core 2.3 GHzKamera: 12 MegapixelBesonderheiten: SD-Card-Slot, wireless charging kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Samsung Galaxy S7 32GB Silver-Titanium [12,92cm (5,1) Quad HD Display, Android 6.0, 2.3GHz Octa-Core, 12MP]
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HP 212980-B21 - Netzteil Power ...
HP 212980-B21 - Netzteil Power Supply - 499 Watt - 212398-001 - für MSA1000
ab 44,95 EUR
zzgl. Versand
Sind Sie Besitzer eines HP MSA1000 Smart Array, können aber die vollen Leistungsreserven aufgrund ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) E2000/E2000, 1m, Good Connections
ab 112,35 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/E2000 duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 1m- Farbe: aqua
Kabel SATA 6 Gb/s Stecker ...
Kabel SATA 6 Gb/s Stecker gerade an SATA Stecker oben gewinkelt 10 cm gelb Metall, Delock
ab 2,33 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses SATA Kabel von Delock dient dem internen Anschluss verschiedener SATA Geräte, ...
KMP Tonerkartusche / Tonerkit ...
KMP Tonerkartusche /  Tonerkit REFILL Variante/ TEXT Qualität  kompatibel mit 92274A
ab 36,54 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit HP Laserjet 4L/ 4ML/ 4MP/ 4P, kompatibel mit Canon LBP 4i/ 4V/ 430/ 430W Refillblack ...
Rauchmelder 2er Set, 9V ...
Rauchmelder 2er Set, 9V Zink-Kohle Batterie, LogiLink
ab 15,52 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:- Erkennt Rauch und gibt ein lautes akustisches Alarmsignal- Geeignet zur Decken ...
Creative A50 ...
Creative A50 USB-Lautsprechersystem
ab 9,57 EUR
zzgl. Versand
Stromversorgung via USB Integriertes Bassreflexrohr Vielseitiger Anschluss Praktische ...
Steckdosenleiste vertikal 15 x ...
Steckdosenleiste vertikal 15 x Schutzkontakt, 3-phasig, Stecker CEE 16 A rot
ab 120,30 EUR
zzgl. Versand
Aluminiumprofil Breite 44 mm, Tiefe 47 mm, Länge ca. 821 mmAusgänge 15-fach Schutzkontakt (5 pro ...