0 Artikel
Intel NUC Kit NUC6i7KYK Intel Core i7-6770HQ, Intel Iris Pro 580, 2x DDR4 SO-DIMM, 2x M.2, WLAN, BT, Thunderbolt 3
Intel NUC Kit NUC6i7KYK Intel Core i7-6770HQ, Intel Iris Pro 580, 2x DDR4 SO-DIMM, 2x M.2, WLAN, BT, Thunderbolt 3
Intel NUC Kit NUC6i7KYK Intel Core i7-6770HQ, Intel Iris Pro 580, 2x DDR4 SO-DIMM, 2x M.2, WLAN, BT, Thunderbolt 3
Intel NUC Kit NUC6i7KYK Intel Core i7-6770HQ, Intel Iris Pro 580, 2x DDR4 SO-DIMM, 2x M.2, WLAN, BT, Thunderbolt 3Intel Core i7-6770HQ 4x2,6GHz (Boost bis 3,5GHz, 45 Watt TDP, Hyperthreading) / 2x SODIMM DDR4 / 2x M.2 / Intel Iris Pro Grafik 580 / 1x thunderbolt 3 + 1x HDMI 2.0 + 1x Mini DP + 4x USB 3.0 / Gigabit-LAN / Intel Wireless-AC 8260 (WLAN, Bluetooth 4.2) / kein Betriebssystem vorinstalliert / Skull Canyon
ab 543,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Intel
Lieferzeit: ca. 5-10 Werktage
Anzeigen zu Intel NUC Kit NUC6i7KYK Intel Core i7-6770HQ, Intel Iris Pro 580, 2x DDR4 SO-DIMM, 2x M.2, WLAN, BT, Thunderbolt 3
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Digitus Wireless 300N ...
Digitus Wireless 300N ExpressCard Adapter
ab 19,53 EUR
zzgl. Versand
Ausgezeichnete Wireless LAN Verbindungen mit hoher Geschwindigkeit und erweiterter Abdeckung - ...
Staubschutz fr HDMI A Buchse, ...
Staubschutz fr HDMI A Buchse, ohne Griff, 10 Stck, schwarz, Delock
ab 2,49 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Mit diesem Staubschutz von Delock wird die Buchse vor Verschmutzung oder Beschdigung ...
Verbindungskabel für ...
Verbindungskabel für Raspberry Pi, 2x 20-polig, 30 cm
ab 5,95 EUR
zzgl. Versand
Verbinden Sie ganz einfach externe Zusatzbaugruppen, Experimentierschaltungen usw. mit dem ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 7m, gelb
ab 13,38 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker STP, geschirmt, IEC ...
Communik - Hirose Patchkabel ...
Communik - Hirose Patchkabel Cat.6A, S/FTP PIMF Draka UC900 + Hirose TM21, 1 Meter, Farbe grau
ab 3,96 EUR
zzgl. Versand
Communik - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.6A zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
Lenovo ThinkPad T570 Ultrabook ...
Lenovo ThinkPad T570 Ultrabook i5 2x 2,4GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win7 Pro
ab 1084,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (6. Generation) 6300U 2x 2.40 GHz (TurboBoost bis zu 3.00 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) MT-RJ/LC, 15m, Good Connections
ab 22,76 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/LC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 15m- Farbe: gelb