0 Artikel
Intel NUC Kit NUC6i7KYK Intel Core i7-6770HQ, Intel Iris Pro 580, 2x DDR4 SO-DIMM, 2x M.2, WLAN, BT, Thunderbolt 3
Intel NUC Kit NUC6i7KYK Intel Core i7-6770HQ, Intel Iris Pro 580, 2x DDR4 SO-DIMM, 2x M.2, WLAN, BT, Thunderbolt 3
Intel NUC Kit NUC6i7KYK Intel Core i7-6770HQ, Intel Iris Pro 580, 2x DDR4 SO-DIMM, 2x M.2, WLAN, BT, Thunderbolt 3
Intel NUC Kit NUC6i7KYK Intel Core i7-6770HQ, Intel Iris Pro 580, 2x DDR4 SO-DIMM, 2x M.2, WLAN, BT, Thunderbolt 3Intel Core i7-6770HQ 4x2,6GHz (Boost bis 3,5GHz, 45 Watt TDP, Hyperthreading) / 2x SODIMM DDR4 / 2x M.2 / Intel Iris Pro Grafik 580 / 1x thunderbolt 3 + 1x HDMI 2.0 + 1x Mini DP + 4x USB 3.0 / Gigabit-LAN / Intel Wireless-AC 8260 (WLAN, Bluetooth 4.2) / kein Betriebssystem vorinstalliert / Skull Canyon
ab 528,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Intel
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Intel NUC Kit NUC6i7KYK Intel Core i7-6770HQ, Intel Iris Pro 580, 2x DDR4 SO-DIMM, 2x M.2, WLAN, BT, Thunderbolt 3
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Patchkabel, U/UTP, ...
InLine Patchkabel, U/UTP, Cat.5e, grau, 3m
ab 1,15 EUR
zzgl. Versand
2x RJ45 Stecker vergossenU/UTP Cat. 5e4x2x AWG24ungeschirmtes Kabel (alte Bezeichnung: UTP)mit ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, schwarz, 7m, Good Connections  Good Connections
ab 2,99 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Foliengeschirmt- Cat. 5e ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125 0,75m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
ab 7,00 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
HP 15-da0105ng 15,6 Full HD, ...
HP 15-da0105ng 15,6 Full HD, Intel Core i5 8250U, 8GB DDR4, 256 GB M.2 SSD, GeForce MX110, Win10
ab 649,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4 x 1,6 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Bosch PHO 2000 ...
Bosch PHO 2000 Elektro-Hobelmaschine
ab 84,90 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 680 W Spantiefe: 0 - 2,0 mm Falztiefe: 0 - 8 mm Hobelbreite: 82 mm deutschsprachige ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei (LSOH), 500MHz, grn, 0,25m, Good Connections im BLISTER  Good Connections
ab 2,01 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...
D-Sub Buchse 15pol. ...
D-Sub Buchse 15pol. Printmontage, EDF 15 PP
ab 0,68 EUR
zzgl. Versand
Gestanzte Kontakte. Gtestufe III >= 50 Steckzyklen.