0 Artikel
Intel NUC Kit NUC6i7KYK Intel Core i7-6770HQ, Intel Iris Pro 580, 2x DDR4 SO-DIMM, 2x M.2, WLAN, BT, Thunderbolt 3
Intel NUC Kit NUC6i7KYK Intel Core i7-6770HQ, Intel Iris Pro 580, 2x DDR4 SO-DIMM, 2x M.2, WLAN, BT, Thunderbolt 3
Intel NUC Kit NUC6i7KYK Intel Core i7-6770HQ, Intel Iris Pro 580, 2x DDR4 SO-DIMM, 2x M.2, WLAN, BT, Thunderbolt 3
Intel NUC Kit NUC6i7KYK Intel Core i7-6770HQ, Intel Iris Pro 580, 2x DDR4 SO-DIMM, 2x M.2, WLAN, BT, Thunderbolt 3Intel Core i7-6770HQ 4x2,6GHz (Boost bis 3,5GHz, 45 Watt TDP, Hyperthreading) / 2x SODIMM DDR4 / 2x M.2 / Intel Iris Pro Grafik 580 / 1x thunderbolt 3 + 1x HDMI 2.0 + 1x Mini DP + 4x USB 3.0 / Gigabit-LAN / Intel Wireless-AC 8260 (WLAN, Bluetooth 4.2) / kein Betriebssystem vorinstalliert / Skull Canyon
ab 539,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Intel
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Intel NUC Kit NUC6i7KYK Intel Core i7-6770HQ, Intel Iris Pro 580, 2x DDR4 SO-DIMM, 2x M.2, WLAN, BT, Thunderbolt 3
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Communik - Hirose Patchkabel ...
Communik - Hirose Patchkabel Cat.6A, S/FTP PIMF Draka UC900 + Hirose TM21, 0,50 Meter, Farbe grn
ab 3,52 EUR
zzgl. Versand
Communik - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.6A zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
InLine Verlegekabel, F/UTP, ...
InLine Verlegekabel, F/UTP, Cat.5e, AWG24 CU, PVC, 500m
ab 172,26 EUR
zzgl. Versand
Verlegekabel zur Installation, starre AdernF/UTP Kabel, Cat. 5e, 4x2xAWG 24/1 Vollkupfer, ...
ELV LED-Set mit 29 LEDs, ...
ELV LED-Set mit 29 LEDs, orange, 3 mm
ab 6,95 EUR
zzgl. Versand
uform/Größe: 3,0 mm rund Farbe: Orange Linse: Orange diffused Wellenlänge: 601 nm ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/ST, 0,5m, Good Connections
ab 10,32 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/ST duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 0,5m- Farbe: gelb
Dmpfungsglied SC/SPC 3 dB ...
Dmpfungsglied SC/SPC 3 dB Return Loss 45 dB, SM
ab 13,52 EUR
zzgl. Versand
Dmpfungsglieder werden verwendet, um die Dmpfung einer Glasfaserstrecke zu erhhen. Dies kann ...
OMEN by HP 15-dc0002ng 15,6 ...
OMEN by HP 15-dc0002ng 15,6 FHD, Intel Core i7-8750H, 16GB DDR4, 1TB HDD + 256GB SSD, GeForce GTX 1050Ti 4GB, Win 10
ab 1299,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8750H 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 16 GB RAM / ...
D-Sub Buchse 25pol. ...
D-Sub Buchse 25pol. Printmontage, EDF 25 PP
ab 0,87 EUR
zzgl. Versand
Gestanzte Kontakte. Gtestufe III >= 50 Steckzyklen.