0 Artikel
Apple Mac Mini (MGEM2D/A) CTO BTO Intel Core i5-4260U 1.4GHz Dual-Core, 16GB RAM, 500GB HDD macOS High Sierra
Apple Mac Mini (MGEM2D/A) CTO BTO Intel Core i5-4260U 1.4GHz Dual-Core, 16GB RAM, 500GB HDD macOS High Sierra
Apple Mac Mini (MGEM2D/A) CTO BTO Intel Core i5-4260U 1.4GHz Dual-Core, 16GB RAM, 500GB HDD macOS High Sierra
Apple Mac Mini (MGEM2D/A) CTO BTO Intel Core i5-4260U 1.4GHz Dual-Core, 16GB RAM, 500GB HDD macOS High SierraIntel Core i5-4260U // 2x 1,4 GHz (TurboBoost bis zu 2,7 GHz) // 16 GB LPDDR3 RAM // 500 GB Festplatte // Intel HD Graphics 5000 // HDMI // 4 x USB 3.0 // Bluetooth 4.0 // WiFi 802.11ac // 197 x 197 x 36 mm // 1,19 kg // OS X kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Apple Mac Mini (MGEM2D/A) CTO BTO Intel Core i5-4260U 1.4GHz Dual-Core, 16GB RAM, 500GB HDD macOS High Sierra
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HP Motherboard - 504127-001 - ...
HP Motherboard - 504127-001 - Mainboard - Notebook Hauptplatine - Compaq CQ60
ab 59,95 EUR
zzgl. Versand
Mit dem HP Motherboard 504127-001 können Sie Ihr Compaq CQ60 Notebook wieder voll instand setzen. ...
Microsoft Surface Pro 6 256GB ...
Microsoft Surface Pro 6 256GB mit Core i5 & 8GB - platingrau inkl. Surface Pro Type Cover mit Fingerprint ID
ab 1383,90 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.60 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Netzkabel Schutzkontakt-Stecker ...
Netzkabel Schutzkontakt-Stecker gerade mit abisolierten Enden, schwarz, 1,5m, Good Connections  Good Connections
ab 2,24 EUR
zzgl. Versand
Netzkabel lose WareSchutzkontaktst>3 lose Kabelenden- H03VV-F3G 0,75 mm- Kabelenden mit ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) MT-RJ/ST, 15m, Good Connections  Good Connections
ab 26,37 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/ST duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 15m- Farbe: orange
VITROHM Hochlast-Widerstand 25 ...
VITROHM Hochlast-Widerstand 25 W RE6155B 4,7K 5%
ab 2,01 EUR
zzgl. Versand
derstandswert: 4,7 kOhm Bauart: Hochlast-Widerstand Leistung: 25 W Toleranz: ± 5 % ...
Wireless Mouse M325
Wireless Mouse M325
ab 29,99 EUR
zzgl. Versand
Die optimale Kombination aus Präzision und Komfort – designt für das Surfen im Internet.
KMP Tonerkartusche kompatibel ...
KMP Tonerkartusche kompatibel mit kompatibel mit Brother HL-2035 schwarz B-T23  KMP
ab 35,27 EUR
zzgl. Versand
Diese Tonerkartusche wird nach DIN 33870 gefertigt und gewhrleistet absolute Zuverlssigkeit und ...