0 Artikel
Bosch CMG636BS2 Edelstahl Kompakt-Einbaubackofen mit Mikrowellen-Funktion, 60 cm, 45 Liter
Bosch CMG636BS2 Edelstahl Kompakt-Einbaubackofen mit Mikrowellen-Funktion, 60 cm, 45 Liter
Bosch CMG636BS2 Edelstahl Kompakt-Einbaubackofen mit Mikrowellen-Funktion, 60 cm, 45 Liter
Bosch CMG636BS2 Edelstahl Kompakt-Einbaubackofen mit Mikrowellen-Funktion, 60 cm, 45 LiterEinbaubackofen mit Mikrowelle 45 Liter Garraumvolumen H/B/T in cm: 45.5 x 59.5 x 54.8
ab 799,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 35,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Bosch
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Bosch CMG636BS2 Edelstahl Kompakt-Einbaubackofen mit Mikrowellen-Funktion, 60 cm, 45 Liter
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HP ProLiant DL380 G5 - Rack - ...
HP ProLiant DL380 G5 - Rack - 2x Intel Xeon E5160 3.00 GHz - RAM 8 GB - DVD
ab 499,95 EUR
zzgl. Versand
Konzentrierte Performance erhalten Sie mit dem ProLiant DL380 G5 Rack Server von HP zum günstigen ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000-APC/SC, 1m, Good Connections  Good Connections
ab 72,04 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000-APC/SC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 1m- Farbe: gelb
Atmel Mikrocontroller ATXmega ...
Atmel Mikrocontroller ATXmega 192A3-AU, TQFP-64
ab 8,85 EUR
zzgl. Versand
Mikrocontroller ATXmega 192A3-AU, TQFP-64 Ein großes Umweltbewusstsein und eine hohe ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, 360° drehbar, vergoldete Stecker, 1,5m, Good Connections  Good Connections
ab 4,96 EUR
zzgl. Versand
High Speed HDMI with Ethernet ist der neuste HDMI Standard und untersttzt die folgenden HDMI ...
Exquisit GSP 9109.1 Weiß ...
Exquisit GSP 9109.1 Weiß Stand-Geschirrspüler, unterbaufähig, A++, 45cm, 9 Maßgedecke
ab 215,02 EUR
zzgl. Versand
Standspüler (45cm)/unterbaufähig 6 Programme, 9 Maßgedecke Geräuschpegel: 49 ...
Halogen-Stiftsockellampe, 20W, ...
Halogen-Stiftsockellampe, 20W, 12V, 260 lm, 2700K, (warmwei), dimmbar, C, 360° Abstrahlwinkel, 6er Blister
ab 1,84 EUR
zzgl. Versand
Produktart: Halogen StiftsockellampeWatt: 20WVolt: 12VLumen: 260 lmFarbtemperatur: 2700KDimmbar: ...
HUAWEI Mate 10 Pro Titanium ...
HUAWEI Mate 10 Pro Titanium Gray [15,24cm (6,0) FHD+ Display, Android 8.0, Octa-Core, 20MP+12MP Dual]
ab 449,00 EUR
zzgl. Versand
System: Android 8.0 (Oreo)Display: 15,24cm (6,0) FHD+, 2160x1080 PixelProzessor: Octa-Core ...