0 Artikel
Samsung Curved Monitor C32F391FWU - 80 cm (32 Zoll), LED, Curved Monitor, VA-Panel, 4 ms, HDMI, weiß
Samsung Curved Monitor C32F391FWU - 80 cm (32 Zoll), LED, Curved Monitor, VA-Panel, 4 ms, HDMI, weiß
Samsung Curved Monitor C32F391FWU - 80 cm (32 Zoll), LED, Curved Monitor, VA-Panel, 4 ms, HDMI, weiß
Samsung Curved Monitor C32F391FWU - 80 cm (32 Zoll), LED, Curved Monitor, VA-Panel, 4 ms, HDMI, weiß80,1 cm (31,5 Zoll) / LED-Monitor mit VA-Panel / Curved Monitor 1800R Krümmung / Kontrast 3.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / Reaktionszeit 4 ms / Auflösung max. 1920 x 1080 / DisplayPort, HDMI
ab 244,90 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Samsung
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
Anzeigen zu Samsung Curved Monitor C32F391FWU - 80 cm (32 Zoll), LED, Curved Monitor, VA-Panel, 4 ms, HDMI, weiß
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC-ST ...
Glasfaserkabel Duplex LC-ST 50/125, 50 m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
ab 35,65 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Kabelmanagement zur seitlichen ...
Kabelmanagement zur seitlichen Montage mit Abdeckung (Set)
ab 251,24 EUR
zzgl. Versand
4,80
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000, 3m, Good Connections  Good Connections
ab 94,58 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000 duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 3m- Farbe: orange
InLine Werkzeugkoffer, ...
InLine Werkzeugkoffer, Aluminium silber, unbestckt, abschliebar
ab 36,58 EUR
zzgl. Versand
Werkzeugkoffer aus AluminiumFarbe: Alu/silberunbestckt, ohne InhaltabschliebarInnen mit ...
Adapter, USB 2.0 A Buchse an ...
Adapter, USB 2.0 A Buchse an mini USB Stecker, Delock   Delock
ab 1,99 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung Mit diesem USB Adapter von Delock knnen Sie die mini USB Schnittstelle Ihres ...
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex E2000/APC8-LC 9/125 20m, LSZH, OS2, gelb, 3.0mm
ab 80,94 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
LaCie Rugged Mini 2 TB Externe ...
LaCie Rugged Mini 2 TB Externe Festplatte USB 3.0 Silber
ab 104,90 EUR
zzgl. Versand