0 Artikel
Toshiba Portégé Z30-C-16K Ultrabook 13,3 Full HD, Intel Core i5-6200U, 8GB, 256GB SSD, LTE, Win10 Pro
Toshiba Portégé Z30-C-16K Ultrabook 13,3 Full HD, Intel Core i5-6200U, 8GB, 256GB SSD, LTE, Win10 Pro
Toshiba Portégé Z30-C-16K Ultrabook 13,3 Full HD, Intel Core i5-6200U, 8GB, 256GB SSD, LTE, Win10 Pro
Toshiba Portégé Z30-C-16K Ultrabook 13,3 Full HD, Intel Core i5-6200U, 8GB, 256GB SSD, LTE, Win10 ProIntel® Core™ i5 (6. Generation) 6200U 2x 2.30 GHz (TurboBoost bis zu 2.80 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / HD Graphics 520 / 33 cm (13,3) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) entspiegeltes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 8260 ac (2x2) / Bluetooth 4.0 / Full-HD-Webcam / bis zu 14 Std. Akkulaufzeit / 1.2 kg / LTE / Magnesiumgehäuse / Windows 10 Pro 64 Bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Toshiba Portégé Z30-C-16K Ultrabook 13,3 Full HD, Intel Core i5-6200U, 8GB, 256GB SSD, LTE, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Keystone Modul USB 3.0 A Buchse ...
Keystone Modul USB 3.0 A Buchse an USB 3.0 A Buchse schwarz, Delock
ab 10,07 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Modul von Delock knnen Sie z. B. zum Verlngern eines USB Kabels verwenden. ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 2m, Dtwyler
ab 30,99 EUR
zzgl. Versand
- 50/125 m- Multimode- OM3-Faser- SC Stecker an SC Stecker- Dtwyler- LSOH
Atmel Mikrocontroller ATmega ...
Atmel Mikrocontroller ATmega 1280V-8AU, TQFP-100
ab 10,36 EUR
zzgl. Versand
Mikrocontroller ATmega 1280V-8AU, TQFP-100 Ein großes Umweltbewusstsein und eine hohe ...
Nanya NT512T64UH8B0FN-37B ...
Nanya NT512T64UH8B0FN-37B Memory - 512 MB - PC-4200 - SODIMM 200-PIN - DDR2
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Mit dem Nanya NT512T64UH8B0FN-37B Speichermodul bekommen Sie die kostengünstige Möglichkeit, eine ...
DisplayPort auf VGA ...
DisplayPort auf VGA Anschlusskabel Schwarz 1,8 m
ab 24,22 EUR
zzgl. Versand
? Einfache Anbindung von Computern mit DisplayPort-Anschluss an VGA-Monitore/-Projektoren etc. ? ...
MEDION ERAZER® MD 87860 ...
MEDION ERAZER® MD 87860 T-Shirt Basic, Mit ERAZER Logo und Schriftzug, Hochwertiger Stoff, Größe M
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
T-Shirt mit ERAZER Logo und Schriftzug, hochwertiger Stoff, passend zu Deinem Gamer-Outfit, ...
Netzkabeladapter USA, ...
Netzkabeladapter USA, USA-Stecker auf Schutzkontakt-Buchse, schwarz, Good Connections
ab 3,96 EUR
zzgl. Versand
- Netzkabeladapter- Fr USA, Phillippinen, usw.- USA-Stecker auf Schutzkontakt-Buchse - Farbe: ...