0 Artikel
Bauknecht BBE 2B19 X A Edelstahl Einbau-Geschirrspüler, integrierbar, 60 cm, A+, 13 Maßgedecke
Bauknecht BBE 2B19 X A Edelstahl Einbau-Geschirrspüler, integrierbar, 60 cm, A+, 13 Maßgedecke
Bauknecht BBE 2B19 X A Edelstahl Einbau-Geschirrspüler, integrierbar, 60 cm, A+, 13 Maßgedecke
Bauknecht BBE 2B19 X A Edelstahl Einbau-Geschirrspüler, integrierbar, 60 cm, A+, 13 MaßgedeckeEinbau-Spüler (60cm) 5 Programme, 13 Maßgedecke Geräuschpegel: 49 db(A) Energieeffizienzklasse: A+ H/B/T in cm: 82 x 59.8 x 55.5
ab 319,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 35,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Bauknecht
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Bauknecht BBE 2B19 X A Edelstahl Einbau-Geschirrspüler, integrierbar, 60 cm, A+, 13 Maßgedecke
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Faserpigtail FC/UPC 9/125µ OS2 ...
Faserpigtail FC/UPC 9/125µ OS2 gelb, 2m
ab 3,06 EUR
zzgl. Versand
Der FC Faserpigtail hat ein Primärcoating (900µ) in der Farbe der jeweiligen Kategorie (siehe ...
HTC U 11 64GB Silber
HTC U 11 64GB Silber
ab 537,99 EUR
zzgl. Versand
5.7 / 14.48 cm (2560 x 1440) Super LCD mit Corning Gorilla Glass Qualcomm Snapdragon 835 (4 + 4 x ...
Industrie-Aufputz-Gehäuse ...
Industrie-Aufputz-Gehäuse IP65 Modell G203C
ab 8,15 EUR
zzgl. Versand
Professionelle Universal-Gehäuse für Aufputzmontage in hochwertiger Qualität mit ...
Schneider SFD540NF SI Silber ...
Schneider SFD540NF SI Silber French Door Kühl-/Gefrierkombination, A+, 350/186 Liter, 176 cm
ab 899,00 EUR
zzgl. Versand
freistehende Kühl-Gefrierkombination Nutzinhalt der Kühlfächer: 350 Liter Nutzinhalt ...
InLine Sub D Haube, ...
InLine Sub D Haube, metallisiert 25pol
ab 0,75 EUR
zzgl. Versand
Kunststoff-Haube für Sub D Stecker oder Buchse, metallisiert, für 25pol. passend.
Beurer TL 40 Tageslichtlampe
Beurer TL 40 Tageslichtlampe
ab 35,95 EUR
zzgl. Versand
Simuliert Tageslicht Lichtstärke: >10.000 Lux eine Röhren mit 45 Watt
USB3.0 Verlängerungskabel A-A, ...
USB3.0 Verlängerungskabel A-A, St.-Bu., 1,0m, blau, Premium
ab 3,51 EUR
zzgl. Versand
Für Datenübertragungsraten bis zu 5 Gbit/s. Leitermaterial: Kupfer. Leiteraufbau: AWG30 / AWG20. ...