0 Artikel
Bauknecht BBE 2B19 X A Edelstahl Einbau-Geschirrspüler, integrierbar, 60 cm, A+, 13 Maßgedecke
Bauknecht BBE 2B19 X A Edelstahl Einbau-Geschirrspüler, integrierbar, 60 cm, A+, 13 Maßgedecke
Bauknecht BBE 2B19 X A Edelstahl Einbau-Geschirrspüler, integrierbar, 60 cm, A+, 13 Maßgedecke
Bauknecht BBE 2B19 X A Edelstahl Einbau-Geschirrspüler, integrierbar, 60 cm, A+, 13 MaßgedeckeEinbau-Spüler (60cm) 5 Programme, 13 Maßgedecke Geräuschpegel: 49 db(A) Energieeffizienzklasse: A+ H/B/T in cm: 82 x 59.8 x 55.5
ab 328,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 35,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Bauknecht
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Bauknecht BBE 2B19 X A Edelstahl Einbau-Geschirrspüler, integrierbar, 60 cm, A+, 13 Maßgedecke
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HP 503A - Tonerpatrone - 1 x ...
HP 503A - Tonerpatrone - 1 x Magenta - 6000 Seiten - Q7583AC
ab 99,95 EUR
zzgl. Versand
Unter der HP Bezeichnung 503A bzw. Q7583AC erhalten Sie bei uns eine Original Magenta Tonerpatrone ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125m, OM4, 2m
ab 9,22 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM4 Multimode 50/125m, halogenfrei ...
Audio Anschlusskabel ...
Audio Anschlusskabel High-Quality 3,5mm, Klinkenstecker an Klinkenstecker rechts abgewinkelt, Vollmetallgehuse, dunkelblau, 1m, Good Connections  Good Connections
ab 1,69 EUR
zzgl. Versand
Mit den Stereo Audiokabeln aus der Good Connections Serie knnen Smartphones, Tablets und weitere ...
Cisco 5508 Wireless Controller ...
Cisco 5508 Wireless Controller - Netzwerk-Verwaltungsgerät - 8 Anschlüsse - AIR-CT5508-25-K9
ab 5999,95 EUR
zzgl. Versand
Der Cisco 5508 Wireless Controller AIR-CT5508-25-K9 ist eine skalierbare und flexible Plattform, ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000/ST, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 79,09 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/ST duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 5m- Farbe: gelb
Teporino Wärmflasche ...
Teporino Wärmflasche Scotch, elektrisch aufladbar
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Wiederaufladbar, wohlig warm: Füllen Sie Ihre Wärmflasche mit „elektrischer ...
InLine Patchkabel, SF/UTP, ...
InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, gelb, 7,5m
ab 3,19 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.5e zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...