0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M92p Desktop, i5 4x 3,2GHz, 4GB RAM, 500GB HDD, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M92p Desktop, i5 4x 3,2GHz, 4GB RAM, 500GB HDD, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M92p Desktop, i5 4x 3,2GHz, 4GB RAM, 500GB HDD, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M92p Desktop, i5 4x 3,2GHz, 4GB RAM, 500GB HDD, Win10 ProGebrauchtware / Intel Core i5 3470 4x 3,2 GHz (Turboboost bis zu 3,60 GHz) / 4 GB / 500 GB Festplatte / Intel HD-Grafik / Windows 10 Pro 64 Bit / kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M92p Desktop, i5 4x 3,2GHz, 4GB RAM, 500GB HDD, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ROTTNER Wertschutzschrank Samoa ...
ROTTNER Wertschutzschrank Samoa 40 DB
ab 305,80 EUR
zzgl. Versand
Der Rottner Wertschutzschrank Samoa 40 mit Doppelbartschloss entspricht der der Sicherheitsklasse ...
MEDION ERAZER® S89080 T-Shirt ...
MEDION ERAZER® S89080 T-Shirt Basic, Mit ERAZER Logo und Schriftzug, Hochwertiger Stoff, Größe XL
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
T-Shirt mit ERAZER Logo und Schriftzug, hochwertiger Stoff, passend zu Deinem Gamer-Outfit, ...
HP 17-by0102ng 17,3 HD+, Intel ...
HP 17-by0102ng 17,3 HD+, Intel Core i5-8250U, 8GB DDR4, 256GB SSD, AMD Radeon 520, Win10
ab 539,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4 x 1,6 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Apple iMac 27 Retina 5K ...
Apple iMac 27 Retina 5K CZ0TR-00008 CTO Core i5 3.8GHz, 8GB RAM, 2TB Fusion Drive, AMD Radeon Pro 580 8GB
ab 2439,00 EUR
zzgl. Versand
68,58cm (27) 5K mit IPS Technologie (5120 x 2880 Pixel) / Intel Core i5 3,8 GHz (Turbo Boost bis zu ...
Western Digital Black ...
Western Digital Black WD4004FZWX 4TB 3,5 Zoll Festplatte
ab 182,80 EUR
zzgl. Versand
Formfaktor: 3,5 Zoll Schnittstelle: SATA (6GB/s) Kapazität: 4 TB Cache (MB): 128 Drehzahl ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC 50/125µ 7,5m, OM4, LSZH, erika violett, 3.0mm
ab 15,22 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Kärcher 2.863-004.0 extra ...
Kärcher 2.863-004.0 extra lange Fugendüse
ab 9,48 EUR
zzgl. Versand
Extra lange Fugendüse (350 mm) aus flammhemmendem Material zum Aufsaugen kalter Asche Geeignet ...