0 Artikel
Benq BL2423PT - 60,45 cm (23,8 Zoll), LED, IPS, 100% sRGB, Höhenverstellung, Pivot, USB, DisplayPort
Benq BL2423PT - 60,45 cm (23,8 Zoll), LED, IPS, 100% sRGB, Höhenverstellung, Pivot, USB, DisplayPort
Benq BL2423PT - 60,45 cm (23,8 Zoll), LED, IPS, 100% sRGB, Höhenverstellung, Pivot, USB, DisplayPort
Benq BL2423PT - 60,45 cm (23,8 Zoll), LED, IPS, 100% sRGB, Höhenverstellung, Pivot, USB, DisplayPort60,45 cm (23,8 Zoll) / LED-Monitor mit IPS Panel / Kontrast 20.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / Reaktionszeit 6 ms / Auflösung max. 1920 x 1080 / 100% sRGB / Höhenverstellung / Pivot / USB 2.0-Hub / DisplayPort 1.2, DVI-D, VGA
ab 166,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,99 Euro
zum Shop

Hersteller: BenQ
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Benq BL2423PT - 60,45 cm (23,8 Zoll), LED, IPS, 100% sRGB, Höhenverstellung, Pivot, USB, DisplayPort
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Kabelschelle, grau, max. ...
Kabelschelle, grau, max. Kabeldurchmesser 8mm, 100 Stück
ab 1,05 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:Nagel: 1,95 x 19mmmax. Kabeldurchmesser: 8,0mmHöhe: 9,4mmFarbe: grau
Spleißbox 24SC(S) RAL9005, 1HE ...
Spleißbox 24SC(S) RAL9005, 1HE Front mit Teleskopauszug
ab 65,94 EUR
zzgl. Versand
Ausziehbar mit Teleskopauszug, tiefenverstellbar bis 60 mmUnbestücktStahlblech 1.5 mm6 x ...
Verlegekabel, Cat. 7, S/FTP, ...
Verlegekabel, Cat. 7, S/FTP, PiMF, 900MHz, DRAKA, 4x2xAWG23/1, starr, orange, 100m Rolle  DRAKA
ab 118,13 EUR
zzgl. Versand
Draka DatenkabelEinsatzgebiete:IEEE 802.3: 10Base-T 100Base-T 1000Base-T 10GBase-TIEEE 802.5: 16MB ...
USB auf Seriell-Konverter Zum ...
USB auf Seriell-Konverter Zum Anschluss von bis zu vier seriellen Geräten an einen USB-Port, MosChip MCS7840-Chipsatz, 0,45 m MANHATTAN
ab 37,14 EUR
zzgl. Versand
Erweitert einen USB-Port um bis zu vier RS232-Ports Zum einfachen Anschluss von seriellen Modems, ...
Splitter Displayport 1.2 in an ...
Splitter Displayport 1.2 in an 2x Displayport out, Delock   Delock
ab 66,56 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieser Splitter von Delock erhält ein Displayport Signal von einem PC oder Notebook ...
Spleißbox LC 50/125µ ...
Spleißbox LC 50/125µ n.a.OM3,48 Pigtails / 24 Kupplungen
ab 245,64 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
Tonerkassette (Rebuild) Yellow ...
Tonerkassette (Rebuild) Yellow (ersetzt TK-520Y)
ab 66,52 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) Yellow (ersetzt TK-520Y) passend für Kyocera FS 5015 Serie, für ca. 4.000 ...