0 Artikel
Bosch SMI45IS04E Edelstahl Einbau-Geschirrspüler, integrierbar, 60cm, A+++, 13 Maßgedecke
Bosch SMI45IS04E Edelstahl Einbau-Geschirrspüler, integrierbar, 60cm, A+++, 13 Maßgedecke
Bosch SMI45IS04E Edelstahl Einbau-Geschirrspüler, integrierbar, 60cm, A+++, 13 Maßgedecke
Bosch SMI45IS04E Edelstahl Einbau-Geschirrspüler, integrierbar, 60cm, A+++, 13 MaßgedeckeEinbau-Spüler (60cm) 5 Programme, 13 Maßgedecke Geräuschpegel: 44 db(A) Energieeffizienzklasse: A+++ H/B/T in cm: 81.5 x 59.8 x 57.3 kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Bosch SMI45IS04E Edelstahl Einbau-Geschirrspüler, integrierbar, 60cm, A+++, 13 Maßgedecke
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Bildschirm- und TV-Wandhalter, ...
Bildschirm- und TV-Wandhalter, 13-30, bis 18 kg, Wandabstand bis 24,7 cm, My Wall  My Wall
ab 23,55 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Wandabstand: minimal 6,5cm / maximal 24,7cm Details:- aus stabilem eloxierten ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 9/125µ OS2, LSZH, gelb, 1m, 3.0mm
ab 19,22 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Verteiler Scart Stecker an 2x ...
Verteiler Scart Stecker an 2x Scart Buchse, Good Connection  Good Connections
ab 2,06 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Verteiler können Sie ein Scart Signal fünf mal weiterleiten.- Kabellänge: ca. 0,5m
Honor 8 Pro Gold [14,47 cm ...
Honor 8 Pro Gold [14,47 cm (5,7) WQHD-Display, Android 7.0, OctaCore 2.4 GHz, 2x 12 MP Kamera]
ab 379,90 EUR
zzgl. Versand
System: Android 7.0 Display: 14,47 cm (5,7) WQHD, 1440x2560 PixelProzessor: Octa-Core 2.4 GHz ...
Cat. 6 Patchpanel, 19'', ...
Cat. 6 Patchpanel, 19'', 48-fach, vollgeschirmt
ab 133,43 EUR
zzgl. Versand
Class E (250 MHz) nach ISO/IEC 11801 und EN5017348 x vollgeschirmte RJ45-Buchsen8pol. LSA ...
Siemens KI42LVS30 Weiß ...
Siemens KI42LVS30 Weiß Einbau-Kühlschrank, vollintegrierbar, A++, 180/15 Liter, 122 cm
ab 454,00 EUR
zzgl. Versand
Einbaukühlschrank Nutzinhalt der Kühlfächer: 180 Liter Nutzinhalt der ...
19 Serverschrank 47 HE, 2250 ...
19 Serverschrank 47 HE, 2250 (H) x 800 (B) x 1000 (T) mm, Schutzklasse IP20, Flatpack, schwarz INTELLINET;INTELLINET;INTELLINET;974,69;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/ma/Racks-C
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand