0 Artikel
Lenovo ThinkPad P50 15.6 Full HD IPS, i7-6700HQ, 8GB, 256GB SSD, M1000M, WWAN Ready, Win7+10Pro
Lenovo ThinkPad P50 15.6 Full HD IPS, i7-6700HQ, 8GB, 256GB SSD, M1000M, WWAN Ready, Win7+10Pro
Lenovo ThinkPad P50 15.6 Full HD IPS, i7-6700HQ, 8GB, 256GB SSD, M1000M, WWAN Ready, Win7+10Pro
Lenovo ThinkPad P50 15.6 Full HD IPS, i7-6700HQ, 8GB, 256GB SSD, M1000M, WWAN Ready, Win7+10ProIntel® Core™ i7 (6. Generation) 6700HQ 4x 2.60 GHz (TurboBoost bis zu 3.50 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / Quadro M1000M 4096 MB GDDR5 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 8260 ac (2x2) / Bluetooth 4.1 / HD 720p Webcam / bis zu 13 Std. Akkulaufzeit / 2.67 kg / Fingerprint / Tastaturbeleuchtung / TrackPoint / 3 Jahre VOS / Windows 7 Professional (64 Bit) kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad P50 15.6 Full HD IPS, i7-6700HQ, 8GB, 256GB SSD, M1000M, WWAN Ready, Win7+10Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Digitus Serial ATA ...
Digitus Serial ATA Festplattenwechselrahmen, schwarz   Digitus
ab 13,46 EUR
zzgl. Versand
Damit wird aus jeder Festplatte 3.5 eine einfach auszutauschende, mobile Festplatte - ideal für ...
RJ45 to SFP Managed Gigabit ...
RJ45 to SFP Managed Gigabit Media Converter,
ab 200,44 EUR
zzgl. Versand
Webbasiertes und SNMP-Verwaltung Integrierte LFP- (Link Fault Pass-through) (LLCF/LLR) Technologie ...
Crimpzange für 37500.1, ...
Crimpzange für 37500.1, RJ12,6/6 Modular Stecker geschirmt
ab 44,34 EUR
zzgl. Versand
Crimpzange für 37500.1, RJ12 6P6C Stecker geschirmt.
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode LC/ST, 62,5/125 µm, OM1, 5 m, orange INTELLINET
ab 6,38 EUR
zzgl. Versand
Geeignet für Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dämpfung für hohe ...
Lenovo V110-15IAP 80TG012PGE + ...
Lenovo V110-15IAP 80TG012PGE + Windows 10 mattes 15,6 HD Display, Intel Pentium Quad-Core, 4GB RAM, 500GB HDD
ab 334,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Pentium® N4200 4 x 1,1 GHz (TurboBoost bis zu 2.50 GHz) / 4 GB RAM / 500 GB Festplatte / ...
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP ...
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 1,0 m, schwarz INTELLINET
ab 0,84 EUR
zzgl. Versand
100% Kupfer Stecker mit Knickschutztüllen in besonders schmalem Snagless Design 100% vergossene ...
Cisco Systems Catalyst 2948G - ...
Cisco Systems Catalyst 2948G - Switch Fast 48 x RJ45 10/100 + 2 x GBIC 19 WS-C2948G - Gebraucht
ab 99,95 EUR
zzgl. Versand
Catalyst 2948G von Cisco bietet festes, leistungsstarkes und 10/100/1000-Mbps-Ethernet mit hoher ...