0 Artikel
Lenovo ThinkPad P50 15.6 Full HD IPS, i7-6820HQ vPro, 16GB, 512GB SSD, M2000M, WWAN Ready, Win7+10Pro
Lenovo ThinkPad P50 15.6 Full HD IPS, i7-6820HQ vPro, 16GB, 512GB SSD, M2000M, WWAN Ready, Win7+10Pro
Lenovo ThinkPad P50 15.6 Full HD IPS, i7-6820HQ vPro, 16GB, 512GB SSD, M2000M, WWAN Ready, Win7+10Pro
Lenovo ThinkPad P50 15.6 Full HD IPS, i7-6820HQ vPro, 16GB, 512GB SSD, M2000M, WWAN Ready, Win7+10ProIntel® Core™ i7 (6. Generation) 6820HQ 4x 2.70 GHz (TurboBoost bis zu 3.60 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB SSD Festplatte / Quadro M2000M 4096 MB GDDR5 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 8260 ac (2x2) / Bluetooth 4.1 / HD 720p Webcam / bis zu 13 Std. Akkulaufzeit / 2.67 kg / Fingerprint / Tastaturbeleuchtung / TrackPoint / 3 Jahre VOS / Windows 7 Professional (64 Bit) kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad P50 15.6 Full HD IPS, i7-6820HQ vPro, 16GB, 512GB SSD, M2000M, WWAN Ready, Win7+10Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
PEAK Sparpaket Atlas LCR 45 und ...
PEAK Sparpaket Atlas LCR 45 und Atlas DCA75, im stabilen Koffer
ab 199,95 EUR
zzgl. Versand
Halbleiter-Tester Atlas DCA75 und LCR-Tester Atlas LCR45 zusammen im stabilen Transportkoffer zum ...
Sun 375-3168 - Power ...
Sun 375-3168 - Power Distribution Board - für Sun Fire V490
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
KMP Tintenpatrone kompatibel ...
KMP Tintenpatrone kompatibel mit EPSON T040140  KMP
ab 9,82 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit Epson Stylus C62/ CX3200black 21,5 mlChip
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, rot, 20m, Good Connections  Good Connections
ab 19,74 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Kabel, SVGA, Stecker an ...
Kabel, SVGA, Stecker an Stecker, 20m, Delock   Delock
ab 30,93 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung Dieses SVGA Kabel von Delock dient zum Anschluss eines Monitors an einen freien ...
PHOENIX ELARA HS3541K
PHOENIX ELARA HS3541K
ab 1169,80 EUR
zzgl. Versand
AUSLAUFMODELL Die Wertschutzschränke der Serie ELARA HS3540 bieten professionellen Einbruchschutz ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 72 Fasern, 120m
ab 11,45 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...