0 Artikel
Lenovo ThinkPad P51 15.6 FHD IPS, i7-7820HQ vPro, 16GB, 512GB SSD, M2200M, WWAN Ready, Win10Pro
Lenovo ThinkPad P51 15.6 FHD IPS, i7-7820HQ vPro, 16GB, 512GB SSD, M2200M, WWAN Ready, Win10Pro
Lenovo ThinkPad P51 15.6 FHD IPS, i7-7820HQ vPro, 16GB, 512GB SSD, M2200M, WWAN Ready, Win10Pro
Lenovo ThinkPad P51 15.6 FHD IPS, i7-7820HQ vPro, 16GB, 512GB SSD, M2200M, WWAN Ready, Win10ProIntel® Core™ i7 (6. Generation) 7820HQ 4x 2.90 GHz (TurboBoost bis zu 3.90 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB SSD Festplatte / Quadro M2200M 4096 MB GDDR5 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 8265 (2x2) / Bluetooth 4.1 / HD 720p Webcam / bis zu 6 Std. Akkulaufzeit / 2.67 kg / X-Rite / Tastaturbeleuchtung / TrackPoint / 3 Jahre VOS / Windows 10 Pro 64 Bit
ab 2931,48 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad P51 15.6 FHD IPS, i7-7820HQ vPro, 16GB, 512GB SSD, M2200M, WWAN Ready, Win10Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ELV Akku für Quadcopter X4 ...
ELV Akku für Quadcopter X4 mit Kamera
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
Original Ersatz-Akku für Quadrocopter X4 mit Kamera. LiPo-Akku, 380 mAh Hinweis: Nur für ...
Knickschutztülle orange TM21,
Knickschutztülle orange TM21,
ab 0,37 EUR
zzgl. Versand
RJ45 Knickschutztülle für Hirose TM21 und TM31.
Beko HS 210520 Weiß ...
Beko HS 210520 Weiß Gefriertruhe, A+, 104 Liter
ab 193,50 EUR
zzgl. Versand
Gefriertruhe Nutzinhalt der Gefrierfächer: 104 Liter Energieeffizienzklasse: A+ H/B/T in cm: ...
Microsoft Classic IntelliMouse
Microsoft Classic IntelliMouse
ab 30,33 EUR
zzgl. Versand
Tasten: 2 haupt, 2 links, 1 Scrollrad Auflösung: 3200dpi Sensor: Microsoft BlueTrack ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 5m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
ab 13,16 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Installationsadapter für ...
Installationsadapter für Jung-Schalter, J1, 20er-Set für Smart Home / Hausautomation
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Der Installations-Adapter ermöglicht die nahtlose Integration ausgewählter UP-Aktoren in ...
Ventus Funk-Wetterstation W266, ...
Ventus Funk-Wetterstation W266, inkl Funk-Kombi-Außensensor
ab 99,95 EUR
zzgl. Versand
Alle wertvollen Wetterinformationen in ansprechender Darstellung und auf einen Blick: von der ...