0 Artikel
Lenovo ThinkPad P51 15.6 FHD IPS, i7-7820HQ vPro, 8GB, 256GB SSD, M2200M, WWAN Ready, Win10Pro
Lenovo ThinkPad P51 15.6 FHD IPS, i7-7820HQ vPro, 8GB, 256GB SSD, M2200M, WWAN Ready, Win10Pro
Lenovo ThinkPad P51 15.6 FHD IPS, i7-7820HQ vPro, 8GB, 256GB SSD, M2200M, WWAN Ready, Win10Pro
Lenovo ThinkPad P51 15.6 FHD IPS, i7-7820HQ vPro, 8GB, 256GB SSD, M2200M, WWAN Ready, Win10ProIntel® Core™ i7 (7. Generation) 7820HQ 4x 2.90 GHz (TurboBoost bis zu 3.90 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / Quadro M2200M 4096 MB GDDR5 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 8265 (2x2) / Bluetooth 4.1 / HD 720p Webcam / bis zu 6 Std. Akkulaufzeit / 2.67 kg / X-Rite / Tastaturbeleuchtung / TrackPoint / 3 Jahre VOS / Windows 10 Pro 64 Bit
ab 2375,03 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad P51 15.6 FHD IPS, i7-7820HQ vPro, 8GB, 256GB SSD, M2200M, WWAN Ready, Win10Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Apple iPad 2018 32 GB WiFi, Gold
Apple iPad 2018 32 GB WiFi, Gold
ab 329,00 EUR
zzgl. Versand
24,63 cm (9,7 Zoll) / IPS-Retina Display mit Multi-Touch / A10 Fusion Chip mit 64-Bit Architektur / ...
BNC-Anschlusskabel, 10 m
BNC-Anschlusskabel, 10 m
ab 5,95 EUR
zzgl. Versand
BNC Stecker auf BNC Stecker, RG 59, 75 Ohm Für den professionellen Anschluss an Monitore, ...
Steinel L 630 LED ...
Steinel L 630 LED 8,2-W-LED-Hausnummernleuchte mit Sensor, schwarz
ab 149,00 EUR
zzgl. Versand
Diese hochwertige und langlebige Sensor-LED-Wandleuchte vereint ein modernes und schlankes Design ...
Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125m ...
Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125m LC/SC 12G 1,0m
ab 192,11 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (hhere Faseranzahl auf ...
Erdkontaktklammer fr Rundstange
Erdkontaktklammer fr Rundstange
ab 1,32 EUR
zzgl. Versand
Fr berspannungsschutzkontaktierung bei RundstangenmontagePro Magazin 2 Stck notwendig
Lenovo Ideacentre AIO 330-20AST ...
Lenovo Ideacentre AIO 330-20AST F0D8001NGE 49,53cm (19,5) WXGA+ Display, AMD A6-9200, 8GB RAM, 1TB HDD, Radeon R4, Win10
ab 449,00 EUR
zzgl. Versand
AMD A6-9200 2x 2,00GHz (Turbo-Boost bis zu 2,80GHz) / 8GB DDR4-2400 RAM / 1TB SATA3 HDD / AMD ...
InLine Serielles Kabel, 37pol ...
InLine Serielles Kabel, 37pol Stecker / Stecker, vergossen, 1:1 belegt, 3m
ab 10,91 EUR
zzgl. Versand
37pol Sub D Stecker an 37 pol Sub D SteckerVergossene SteckerLnge: 3m1:1 Belegung