0 Artikel
Lenovo ThinkPad P51s 15,6 Full HD IPS, i7-6600U, 16GB RAM, 512GB SSD, M520M, WWAN Ready, Win7+10Pro
Lenovo ThinkPad P51s 15,6 Full HD IPS, i7-6600U, 16GB RAM, 512GB SSD, M520M, WWAN Ready, Win7+10Pro
Lenovo ThinkPad P51s 15,6 Full HD IPS, i7-6600U, 16GB RAM, 512GB SSD, M520M, WWAN Ready, Win7+10Pro
Lenovo ThinkPad P51s 15,6 Full HD IPS, i7-6600U, 16GB RAM, 512GB SSD, M520M, WWAN Ready, Win7+10ProIntel® Core™ i7 (7. Generation) 7500U 2x 2.60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB SSD Festplatte / Quadro M520M 2048 MB GDDR5 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 8265 (2x2) / Bluetooth 4.1 / HD 720p Webcam / bis zu 26.8 Std. Akkulaufzeit / Fingerprint-Reader / Tastaturbeleuchtung / Windows 7 Professional (64 Bit) kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad P51s 15,6 Full HD IPS, i7-6600U, 16GB RAM, 512GB SSD, M520M, WWAN Ready, Win7+10Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Spleißbox 12 ST/ST 62,5/125µ ...
Spleißbox 12 ST/ST 62,5/125µ n a. Pigtails/Kuppl.
ab 97,18 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
Hutschienen-Netzteil 24 V DC, ...
Hutschienen-Netzteil 24 V DC, 1.5 A, 30 Watt, Mean Well
ab 28,11 EUR
zzgl. Versand
Universal AC Eingang/Full RangeSchutz: Kurzschluss / Überlastung / ÜberspannungZur Installation ...
PCI Express Card an 3 x ...
PCI Express Card an 3 x FireWire B, Delock   Delock
ab 89,48 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Die Delock PCI Express Karte von IOI erweitert Ihren PC um drei externe FireWire 800 ...
Patchpanel 24xRJ45 Cat.6A / ...
Patchpanel 24xRJ45 Cat.6A / Class E(A), 1HE, RAL7035 grau
ab 58,39 EUR
zzgl. Versand
10Gbit Ethernet. 500 MHz, 24-Port RJ45. Hochgeschirmtes Verteilerfeld mit 24 geschirmtenBuchsen ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 72 Fasern, 80m
ab 7,84 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 2m, orange
ab 0,62 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Patchkabel, ungeschirmt. 2 x RJ45 Stecker, IEC 60603-7. U/UTP 4 x 2 xAWG24/7 PVC ...
19 Netzwerkschrank 37HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 37HE, Triton RYA-37-A86-CAX-A1, 800x600, Glastür, zerlegbar, Tragkraft 1200, zerlegbar, Tragkraft 1200
ab 655,30 EUR
zzgl. Versand
Geschraubter einfach zerlegbarer Standverteiler, IP20, Tragkraft 1200/1500 kgRAHMENMONTAGEmit ...