0 Artikel
Lenovo ThinkPad P51s 15,6 Full HD IPS, i7-6600U, 16GB RAM, 512GB SSD, M520M, WWAN Ready, Win7+10Pro
Lenovo ThinkPad P51s 15,6 Full HD IPS, i7-6600U, 16GB RAM, 512GB SSD, M520M, WWAN Ready, Win7+10Pro
Lenovo ThinkPad P51s 15,6 Full HD IPS, i7-6600U, 16GB RAM, 512GB SSD, M520M, WWAN Ready, Win7+10Pro
Lenovo ThinkPad P51s 15,6 Full HD IPS, i7-6600U, 16GB RAM, 512GB SSD, M520M, WWAN Ready, Win7+10ProIntel® Core™ i7 (7. Generation) 7500U 2x 2.60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB SSD Festplatte / Quadro M520M 2048 MB GDDR5 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 8265 (2x2) / Bluetooth 4.1 / HD 720p Webcam / bis zu 26.8 Std. Akkulaufzeit / Fingerprint-Reader / Tastaturbeleuchtung / Windows 7 Professional (64 Bit) kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad P51s 15,6 Full HD IPS, i7-6600U, 16GB RAM, 512GB SSD, M520M, WWAN Ready, Win7+10Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
TST-Stecker fr Telefon, Good ...
TST-Stecker fr Telefon, Good Connections  Good Connections
ab 0,38 EUR
zzgl. Versand
TST-Stecker fr Telefon
Lenovo Yoga 530-14IKB ...
Lenovo Yoga 530-14IKB 81EK00CTGE 14 HD, Intel Pentium 4415U, 4GB DDR4, 128GB SSD, Windows 10
ab 499,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Pentium® 4415U 2x 2,30 GHz / 4 GB RAM / 128 GB SSD Festplatte / HD Graphics 610 / 35 cm ...
Xoro Multimedia-Center / ...
Xoro Multimedia-Center / Internetradio HMT 362, MultiTouch-Display 17,8 cm (7), 10-W-RMS, DLNA, Akku (4000 mAh)
ab 124,95 EUR
zzgl. Versand
Leistungsfähiges Multimedia-Center für Internet-TV und Internetradio – mit eingebautem ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/ST, 10m, Good Connections  Good Connections
ab 8,76 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/ST duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 10m- Farbe: aqua
InLine Universal Smartphone ...
InLine Universal Smartphone Halterung Smart Hold, orange
ab 3,69 EUR
zzgl. Versand
Die InLine Universal Smartphone Halterung bietet flexible und einfache Handhabung durch bewegliche ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 62,5/125 0,5m, OM1, LSZH, orange, 2.0mm
ab 5,76 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Apple MacBook Pro 13 - Space ...
Apple MacBook Pro 13 - Space Grau 2018 CZ0V7-10200 i7 2,7GHz, 8GB RAM, 1000GB SSD, macOS High Sierra - Touch Bar
ab 2899,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 4x 2,70 GHz (TurboBoost bis zu 4.50 GHz) / 8 GB RAM / 1000 GB ...