0 Artikel
DELL OptiPlex 3050 MFF YWJFV Intel Core i3-7100T 3,40GHz, 4GB RAM, 500GB HDD, Intel HD-Grafik 630, Win10
DELL OptiPlex 3050 MFF YWJFV Intel Core i3-7100T 3,40GHz, 4GB RAM, 500GB HDD, Intel HD-Grafik 630, Win10
DELL OptiPlex 3050 MFF YWJFV Intel Core i3-7100T 3,40GHz, 4GB RAM, 500GB HDD, Intel HD-Grafik 630, Win10
DELL OptiPlex 3050 MFF YWJFV Intel Core i3-7100T 3,40GHz, 4GB RAM, 500GB HDD, Intel HD-Grafik 630, Win10Intel Core i3-7100T 2x 3.40 GHz / 4 GB RAM / 500 GB Festplatte / Intel HD-Grafik 630 / 4x USB 3.0, 2x USB 2.0 / 1 Jahr Basic Support / Micro Form Factor / Windows 10 Pro 64-bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu DELL OptiPlex 3050 MFF YWJFV Intel Core i3-7100T 3,40GHz, 4GB RAM, 500GB HDD, Intel HD-Grafik 630, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Adapter USB 2.0 an LAN 10/100 ...
Adapter USB 2.0 an LAN 10/100 Mb/s, Delock   Delock
ab 17,08 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Erweitern Sie Ihren PC oder Notebook um eine Netzwerkschnittstelle ber USB 2.0. ...
InLine Staubschutz, fr RJ45 ...
InLine Staubschutz, fr RJ45 Buchse, Farbe: gelb, 10er Blister
ab 2,39 EUR
zzgl. Versand
Schtzt RJ45 ISDN- und Netzwerk-Buchsen vor Staub, Schmutz und Beschdigung. Unterschiedliche Farben ...
Microsoft Surface Pro 1000GB ...
Microsoft Surface Pro 1000GB Schwarz - Silber
ab 2490,99 EUR
zzgl. Versand
12.3 / 31.24 cm (2736 x 1824) IPS Display Intel Core i7-7660U (2 x 2.50 GHz) 16 GB DDR3L SDRAM ...
Home Cinema Antennenkabel, ...
Home Cinema Antennenkabel, beidseitig F-Stecker, mit Mantelstromfilter, 1,5m
ab 8,75 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Home Cinema Anschlusskabel knnen Sie digitale Signale ohne Verluste bertragen. Das Kabel ...
HP ZBook 15 G5 2ZC41EA Mobile ...
HP ZBook 15 G5 2ZC41EA Mobile Workstation 15,6 Full-HD IPS, Intel Core i7-8750H, 8GB, 256GB SSD, Quadro P1000, Win 10 Pro
ab 1923,69 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8750H 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC, ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC, 9/125 5m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
ab 6,97 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Mean Well Schaltnetzteil ...
Mean Well Schaltnetzteil LRS-50-12, 12 V, 4,2 A
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Die kompakte Einbau-Netzteillösung für viele Anwendungen – für den Einsatz in der ...