0 Artikel
LG 27UD69P-W - 69 cm (27 Zoll), LED, IPS-Panel, 4K UHD, AMD FreeSync, Höhenverstellung, 2x HDMI
LG 27UD69P-W - 69 cm (27 Zoll), LED, IPS-Panel, 4K UHD, AMD FreeSync, Höhenverstellung, 2x HDMI
LG 27UD69P-W - 69 cm (27 Zoll), LED, IPS-Panel, 4K UHD, AMD FreeSync, Höhenverstellung, 2x HDMI
LG 27UD69P-W - 69 cm (27 Zoll), LED, IPS-Panel, 4K UHD, AMD FreeSync, Höhenverstellung, 2x HDMI68,58 cm (27 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / AMD FreeSync / Kontrast 1.000:1 / Helligkeit 300 cd/m² / Reaktionszeit 5 ms / 4K-UHD-Auflösung max. 3840 x 2160 / Höhenverstellung / Pivotfunktion / DisplayPort, 2x HDMI kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu LG 27UD69P-W - 69 cm (27 Zoll), LED, IPS-Panel, 4K UHD, AMD FreeSync, Höhenverstellung, 2x HDMI
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine USB Display Konverter, ...
InLine USB Display Konverter, USB Typ-C Stecker zu VGA Buchse (DP Alt Mode), schwarz, 0.2m
ab 18,35 EUR
zzgl. Versand
Zum Anschluss von VGA Monitoren an den Computer mit USB Typ-C Schnittstelle und DisplayPort ...
Strapubox Stecker-Gehäuse ...
Strapubox Stecker-Gehäuse SG 322B ABS 112 x 68 x 73 mm, schwarz
ab 7,25 EUR
zzgl. Versand
häusetyp: Modell: SG 322B Hersteller: Strapubox Abm.-Außen (B x H x T): 112 x 68 x 73 ...
InLine Klinke Verlngerung, ...
InLine Klinke Verlngerung, 3,5mm Klinke Stecker / Buchse, Stereo, 3m
ab 1,36 EUR
zzgl. Versand
3,5mm Stereo Klinke Stecker an 3,5mm Stereo Klinke BuchseLnge: 3m
U-DQ(ZN) BH OM1 62.5/125m ST/ST ...
U-DQ(ZN) BH OM1 62.5/125m ST/ST 4G 1,0m
ab 128,15 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Grnden werden in modernen Gebudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen ...
Antennenkabel BNC Stecker an ...
Antennenkabel BNC Stecker an BNC Buchse, RG-179, braun transparent, 1m, Delock
ab 11,23 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Antennenkabel von Delock verbindet Komponenten der Hochfrequenztechnik ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - ST ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - ST 50/125 10m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 18,66 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Digitus Gigabit PCI Karte, 32 ...
Digitus Gigabit PCI Karte, 32 Bit, RJ45, 10/100/1000
ab 10,26 EUR
zzgl. Versand
- Realtek-Chipsatz- PCI Local Bus Master Rev.2.1 und 2.2 kompatibel- IEEE 802.3, IEEE 802.3u und ...