0 Artikel
Lenovo ThinkPad P51 15.6 FHD IPS, i7-7700HQ, 8GB, 256GB SSD, M1200M, WWAN Ready, Win10Pro
Lenovo ThinkPad P51 15.6 FHD IPS, i7-7700HQ, 8GB, 256GB SSD, M1200M, WWAN Ready, Win10Pro
Lenovo ThinkPad P51 15.6 FHD IPS, i7-7700HQ, 8GB, 256GB SSD, M1200M, WWAN Ready, Win10Pro
Lenovo ThinkPad P51 15.6 FHD IPS, i7-7700HQ, 8GB, 256GB SSD, M1200M, WWAN Ready, Win10ProIntel® Core™ i7 (7. Generation) 7820HQ 4x 2,80 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / Quadro M1200M 4096 MB GDDR5 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 8265 (2x2) / Bluetooth 4.1 / HD 720p Webcam / bis zu 6 Std. Akkulaufzeit / 2.67 kg / Tastaturbeleuchtung / TrackPoint / 3 Jahre VOS / Windows 10 Pro 64 Bit
ab 2059,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad P51 15.6 FHD IPS, i7-7700HQ, 8GB, 256GB SSD, M1200M, WWAN Ready, Win10Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 10m
ab 14,29 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x LC Stecker an 2x LC SteckerFaser: 62,5/125µm, OM1halogenfrei
Glasfaserkabel Simplex LC-LC, ...
Glasfaserkabel Simplex LC-LC, 50/125µ OM3 orange LSZH, 10m, 2.0mm
ab 8,33 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Lenovo ThinkPad X280 12,5 ...
Lenovo ThinkPad X280 12,5 Full-HD IPS-Display, Intel Core i7-8550U, 8GB DDR4, 256GB SSD, LTE, Windows 10 Pro
ab 1513,40 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
LG 65 UK 7550 LLA - 164 cm (65 ...
LG 65 UK 7550 LLA - 164 cm (65 Zoll) Fernseher (4K Ultra HD, HDR 10, Smart TV, WLAN, Triple Tuner (DVB-T2), USB)
ab 1749,00 EUR
zzgl. Versand
164 cm - 65 / Auflösung 3840 x 2160p / Edge LED / Quad Core / Tuner: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 1x ...
OSRAM LEDinestra ...
OSRAM LEDinestra 8,5-W-LED-Stablampe mit S14s-Sockel
ab 22,95 EUR
zzgl. Versand
Die leistungsfähige LED-Lampe ersetzt Stab-Leuchtstofflampen mit S14s-Sockel und spart dabei ...
Philips QP220/50 OneBlade ...
Philips QP220/50 OneBlade Ersatzklingen 2er-Pack
ab 21,83 EUR
zzgl. Versand
Inhalt: 2 Stück kompatibel für folgende Philips Rasierer/Styler: OneBlade (QP25xx) und OneBlade ...
Bosch SMI24AS00E Edelstahl ...
Bosch SMI24AS00E Edelstahl Einbau-Geschirrspüler, integrierbar, 60cm, A+, 12 Maßgedecke
ab 312,39 EUR
zzgl. Versand
Einbau-Spüler (60cm) 4 Programme, 12 Maßgedecke Geräuschpegel: 52 db(A) ...