0 Artikel
Lenovo ThinkPad P51 15.6 FHD IPS, i7-7700HQ, 8GB, 512GB SSD, M1200M, WWAN Ready, Win10Pro
Lenovo ThinkPad P51 15.6 FHD IPS, i7-7700HQ, 8GB, 512GB SSD, M1200M, WWAN Ready, Win10Pro
Lenovo ThinkPad P51 15.6 FHD IPS, i7-7700HQ, 8GB, 512GB SSD, M1200M, WWAN Ready, Win10Pro
Lenovo ThinkPad P51 15.6 FHD IPS, i7-7700HQ, 8GB, 512GB SSD, M1200M, WWAN Ready, Win10ProIntel® Core™ i7 (7. Generation) 7700HQ 4x 2,80 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 8 GB RAM / 512 GB SSD Festplatte / Quadro M1200M 4096 MB GDDR5 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 8265 (2x2) / Bluetooth 4.1 / HD 720p Webcam / bis zu 6 Std. Akkulaufzeit / 2.67 kg / X-Rite / Tastaturbeleuchtung / TrackPoint / 3 Jahre VOS / Windows 10 Pro 64 Bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad P51 15.6 FHD IPS, i7-7700HQ, 8GB, 512GB SSD, M1200M, WWAN Ready, Win10Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM3, 12 Fasern, Typ B crossed, 3m
ab 132,53 EUR
zzgl. Versand
Farbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelbLieferbare Lngen ab 1m bis 100m
Titan Aluminium Frame Fan, ...
Titan Aluminium Frame Fan, 120x120x25mm
ab 13,36 EUR
zzgl. Versand
- Der Aluminiumrahmen macht den Lfter robuster u. verbessert die Hitzeableitung.- attraktives ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - LC ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - LC 9/125 7,5m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 12,57 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Apple iPhone 7 Plus 128GB ...
Apple iPhone 7 Plus 128GB Roségold [13,94 (5,5) Retina HD Display, iOS 10, A10, 12MP Dual, Wasserdicht]
ab 741,00 EUR
zzgl. Versand
System: iOS 10 mit SiriDisplay: 13,94 cm (5,5) Full-HD Retina DisplayProzessor: A10 Fusion Chip mit ...
Verlngerungskabel USB 2.0 A ...
Verlngerungskabel USB 2.0 A Stecker an USB 2.0 A Buchse, transparent, 2m, Delock
ab 2,68 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses USB Kabel von Delock ermglicht die Verlngerung einer USB 2.0 Verbindung. ...
Longshine Ethernet Media ...
Longshine Ethernet Media Konverter TP RJ45/BNC, LCS-883C-TB
ab 127,66 EUR
zzgl. Versand
Der LCS-883C-TB und der LCS-883C-TST Media Konverter sind speziell fr die Migration oder die ...
Flachbandleitung AWG 28, ...
Flachbandleitung AWG 28, 16-polig
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
10-farbig, grau, jeweils mit 2-m-Ring. Rastermaß 1,27 mm, Leiter Kupferlitze verzinnt, ...