0 Artikel
Lenovo ThinkPad P51 15.6 FHD IPS, i7-7700HQ, 8GB, 512GB SSD, M1200M, WWAN Ready, Win10Pro
Lenovo ThinkPad P51 15.6 FHD IPS, i7-7700HQ, 8GB, 512GB SSD, M1200M, WWAN Ready, Win10Pro
Lenovo ThinkPad P51 15.6 FHD IPS, i7-7700HQ, 8GB, 512GB SSD, M1200M, WWAN Ready, Win10Pro
Lenovo ThinkPad P51 15.6 FHD IPS, i7-7700HQ, 8GB, 512GB SSD, M1200M, WWAN Ready, Win10ProIntel® Core™ i7 (7. Generation) 7700HQ 4x 2,80 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 8 GB RAM / 512 GB SSD Festplatte / Quadro M1200M 4096 MB GDDR5 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 8265 (2x2) / Bluetooth 4.1 / HD 720p Webcam / bis zu 6 Std. Akkulaufzeit / 2.67 kg / X-Rite / Tastaturbeleuchtung / TrackPoint / 3 Jahre VOS / Windows 10 Pro 64 Bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad P51 15.6 FHD IPS, i7-7700HQ, 8GB, 512GB SSD, M1200M, WWAN Ready, Win10Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/SC, 0,5m, Good Connections  Good Connections
ab 7,27 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/SC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 0,5m- Farbe: orange
Dell Vostro 5568 Business 15,6 ...
Dell Vostro 5568 Business  15,6 FHD matt / Intel Core i3-6006U / 8GB RAM DDR4 / 128GB SSD / Windows 10 Pro
ab 529,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i3 (6. Generation) 6006U 2,0 GHz / 8 GB RAM / 128 GB Festplatte / HD Graphics 520 / ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 90m, grau
ab 114,98 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker STP, geschirmt, IEC ...
Lenovo ThinkPad T580 15,6 ...
Lenovo ThinkPad T580 15,6 Full-HD, Intel Core i5-8250U, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 10 Pro
ab 1395,38 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Patchkabel LWL Simplex OS2 ...
Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, gelb, 3m, Good Connections  Good Connections
ab 7,19 EUR
zzgl. Versand
- 9/125 m- Singlemode- OS2-Faser - SC Stecker an SC Stecker- LSOH
Installationsadapter für ...
Installationsadapter für Gira Standard Schalter, 3er-Set für Smart Home / Hausautomation
ab 6,95 EUR
zzgl. Versand
Der Installationsadapter ermöglicht die nahtlose Integration ausgewählter UP-Aktoren in ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM31, Dtwyler 7702, 1m, grau
ab 6,01 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM31 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC ...