0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M710q Tiny 10MR0021GE Intel Core i3-7100T, 4GB RAM, 500GB HDD, Intel HD-Grafik, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M710q Tiny 10MR0021GE Intel Core i3-7100T, 4GB RAM, 500GB HDD, Intel HD-Grafik, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M710q Tiny 10MR0021GE Intel Core i3-7100T, 4GB RAM, 500GB HDD, Intel HD-Grafik, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M710q Tiny 10MR0021GE Intel Core i3-7100T, 4GB RAM, 500GB HDD, Intel HD-Grafik, Win10 ProIntel Core i3-7100T 2x 3,40GHz / 4GB DDR4 RAM / 500GB HDD / Intel HD-Grafik 630 (IGP) / Intel B250 Chipsatz / Ultra Small Form Faktor / 36 Monate Vor-Ort-Service / Windows 10 Pro (64bit)
ab 459,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M710q Tiny 10MR0021GE Intel Core i3-7100T, 4GB RAM, 500GB HDD, Intel HD-Grafik, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Skyworth 50 E 2000S - 127 cm ...
Skyworth 50 E 2000S - 127 cm (50 Zoll) Fernseher (Full HD, Smart TV, Triple Tuner)
ab 299,00 EUR
zzgl. Versand
127 cm - 50 / Auflösung 1280 x 720p / Edge LED / Tuner: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 1x CI+ Slot / ...
Dell UP2718Q - 68,5 cm (27 ...
Dell UP2718Q - 68,5 cm (27 Zoll), LED, IPS-Panel, HDR 10, 4K-Auflösung, Höhenverstellung, Pivot, DisplayPort, HDMI
ab 1529,00 EUR
zzgl. Versand
68,47 cm (27 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / HDR 10 / Kontrast 20.000:1 / Helligkeit 400cd/m² ...
Glasfaserkabel Simplex ...
Glasfaserkabel Simplex SC/SC/APC8°,9/125µ 5 m, LSZH, OS2, 3.0mm
ab 22,62 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Glasfaserkabel Simplex SC/LC 1E ...
Glasfaserkabel Simplex SC/LC 1E 9/125 3m, LSZH, OS2, gelb, 2.0mm
ab 6,41 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
I-V(ZN)H 1G 62.5/125µ, orange ...
I-V(ZN)H 1G 62.5/125µ, orange OM1-Faser, simplex 2.9 mm
ab 0,65 EUR
zzgl. Versand
Innerhalb von Gebäuden Tertiärverkabelung (Horizontal) : Etagenbereich FTTDRangier- und ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - MTRJ 62,5/125µ 3m, OM1, LSZH, orange, 2.0mm
ab 8,51 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Sun X7403A Memory Kit - 1 GB ...
Sun X7403A Memory Kit - 1 GB (2x 512 MB) - PC-2100 - DIMM 184-PIN - DDR SDRAM
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Im professionellen Bereich kommen oftmals Server für die zentrale Verwaltung und Workstations als ...